Мир Мир Мир!• 17 февраля 2021
Где вы встретили мужа? Место напишите и сколько было вам лет
В 24.
У меня не романтично. Муж искал сотрудницу в офис, общий знакомый свел нас.
Напишите, может кто случайно познакомился: вышел в тапках мусор выбрасывать или соседа снизу затопил.
Чебурастик• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
на теннисном корте, в 14 лет.
а вышли во сколько?
Заместитель автора• 17 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
а вышли во сколько?
В 19 , и уже 20 лет замужем.
Бабайко• 17 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так она и родила и карьеру построила, а вы кроме пеленок ничего не видели еще пытаетесь язвить
во-первых, где я язвила? она спросила - я попыталась разъяснить, как оно у большинства. и да, 23 - это не рано для брака и детей. не 17 же.
во-вторых, вы про меня ничего не знаете. я все успела - и с пеленками, и с работой после вуза.
Челюскина• 17 февраля 2021
Мне было почти 14. Познакомились на свадьбе у соседей, ему было 18 и он был дружком.
Повторно, так сказать, познакомились, когда он из армии пришёл. Ему было 20, мне 16 и понеслось))
Замуж вышла почти в 17, не по залету. Вместе 27-й год.
ПрипоРошенная• 17 февраля 2021
Ответ дляБабайко
вот и ответ. далеко не всегда диплом вуза - гарантия вертикального роста в карьере.
многие просто работают по специальности всю жизнь. соответственно, на работу можно выйти после декрета или поработать пару лет, уйти в декрет и после снова на работу.
и да, для большинства комфортнее бессонные ночи с младенцем в 23-25 лет, и в 33 уже вести в первый класс. а не в 33-35 вот это вот всё - пеленки, прививки, зубы и т.д.
да и с подростком в 50 лет как-то уже не такие отношения, чем если вам 37, например.
Я родила в почти 30. И очень рада, что не ввязалась в это раньше. В 30 я уже была умнее и мудрее. Дети подростки, отношения хорошие.
Нарисовалось• 17 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
1. Первого мужа встретила в 19 лет, на вечеринке у друзей
2.со вторым познакомилась на парковке супермаркета, а потом продолжила знакомство на заправке). Мне было 30.
3. Третий муж предложил мне свой зонт, когда я бежала под дождем. Это было в 42.
Цикл раз в 11-12 лет прям
Пушкининиана• 17 февраля 2021
я работала в приемной комисии в техникуме, будущий муж привел младшего брата подавать к нам документы ) так и познакомились. Но встретились в центре города через пару месяцев случайно, разговорились. Через год поженились, уже 14 лет вместе.
Танцепесенная• 17 февраля 2021
Курсы английского. В 15. Тогда ничего ещё не было, он был старше на 8 лет. Уехала после школы учиться в другой город, приезжала домой периодически. Всее это время общались на уровне как дела, что нового. Как-то позвал на кофе, я была на зимних каникулах на 3м курсе. Летом- на свидание и закрутилось. Следующей осенью вышла за него, мне был 21 год.
Со вторым мужем на работе познакомились, уволились и поженились, было по 27 лет. Уже пять лет всё хорошо
Мир Мир Мир!
• 17 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Читаю..все такими молодыми замуж выскакивали..я в 23 только ВУЗ закончила, карьера, родила в 33. Куда спешить...
Спешат девушки, т.к. красота увядает . А мужчин разбирают в 20-25
Оябунчик• 17 февраля 2021
17 лет
Пошла пополнять инет в общаге, была заболевшей и в свитере на 5 размеров больше. 14 лет вместе
Бутылка с банками• 17 февраля 2021
6 лет назад на сайте знакомств, мне было 42 года, ему 44. Всё отлично у нас!
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2021
Мне 14, ему 16, в школе. Через 3 года поженились, прошли Крым, Рим и медные трубы. Вместе 28 лет.
Мона Лиза• 17 февраля 2021
работали в соседних офисах, мне было 22, мужу 24, курить вместе ходили
Из Кукуева я• 17 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Увядает?После 25??😂😂😂😂😂😂
Спасибо, посмеялась от души.
Из Кукуева я• 17 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Половина таких ранних браков распадается. А если не распадается, то проходит через череду измен и разочарований. Видела я эти загулы и женские и мужские, а страдают дети. Все пары, что я знаю, кто женился рано, имели проблемы с изменами , причем и женскими, и мужскими. Правда, не развелись..так и живут.
Рябушка Ку• 17 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
В чате Биззар, мне было 24, 5 лет жили вместе, потом поженились. А наши свидетели тоже пара из этого чата, и после нас они поженились тоже
О, помню такой чат) Я там со своим бывшим парнем познакомилась, очень хороший человек оказался. Но не срослось.
А с мужем не помню когда познакомилась, знаю с детства, были общие друзья-знакомые. Кстати, терпеть его не могла. Он на 5 лет старше и всегда меня дразнил.
Дадосвидания• 17 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
От тепер просимо всі історії
С первым в ночном клубе. Я тогда была студентка второго курса.
Со вторым - на свадьбе однокурсницы. Это после пятого уже.
С третьим на сайте знакомств. С четвёртым- там же.
А с пятым по работе)
Сколько_мне_лет?• 17 февраля 2021
Через общих друзей в 15 лет познакомились, общались в одной компании. Встречалась с его другом, долго нравилась ему, но рассматривала его только как друга. До 21 года, в 23 поженились.
Мир Мир Мир!
• 17 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Увядает?После 25??😂😂😂😂😂😂
Спасибо, посмеялась от души.
После 33-35 начинается увядание
Сколько_мне_лет?• 17 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Поздний брак не есть залогом верности. Есть несколько пар, которые поженились в 20 лет и 20 лет душа в душу. И есть пример, когда в позднем браке начинали скандалить через год после свадьбы.
Samostoyatelnaya• 17 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
А с пятым по работе)
Класно, зато є що згадати
Samostoyatelnaya• 17 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вам?
У мене банально - на роботі, ніякої романтики
Анютины ласки• 17 февраля 2021
В Феодосии, на море. Мне было 17 - как раз -день Рождения у меня в августе, исполнилось 17 лет, только закончила школу и поступила в универ.
Он уже отслужил в армии, разница у нас 5 лет.
После курорта ездил, ездил .. два года без малого..))
Романтика..