Мурзилка• 17 февраля 2021
Как вкусно запечь говядину куском?
Делала в рукаве, мариновала в соевом соусе, все равно сухая вышла
Мурзилка
• 17 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Никак. Будет подошвой. Сделайте стейки или стушите.
А я сейчас нашла тут темы старые, запекают в мультиварке
Только не понятно куском или режут на кусочки
Герцогиня• 17 февраля 2021
Просто передерживаете! Говядину надо слегка обжарить или долго тушить! Пищевой термометр вам в помощь.
Мурзилка
• 17 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что за часть?
Если вырезка, я бы биф Веллингтон сделала
Не вырезка, не помню уже что покупали
Мурзилка
• 17 февраля 2021
Ответ дляВладанна
Купите правильный кусок. Я беру * булочку* телячью ( это цельная мышца) она не волокнистая. Мариную её сутки в специях и горчице, затем выпекаю в фольге и оставляю остывать в духовке. На ночь в холодильник и сочное мясо готово
Там где мы берём так не называют,может это оно?