Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2021

Водное голодание

Здравствуйте! Девочки, кто практиковал водное голодание. Периодически практикую, сейчас снова сижу на голодании, самочувствие очень хорошее, но за 12 дней голодания ушло только 3 кг веса. При том что изначальный вес избыточный большой. Кто-то знает в чем может быть проблема?
Советничаю тут• 17 февраля 2021
Вы готовились или сразу начали? Посмотрите на ютуб или в Инстаграм Марину кищук она все рассказывает и показывает, сама сидит на таком голодании
Едимнаморе• 17 февраля 2021
Как можно 12 дней голодать? Я знаю суточное или 3 суточное голодание, и то осторожно надо, а это какую пользу принесёт? Ведь организм почувствует сильный стресс и будет еще больше ’запасаться’
автор Брюнетка в Мармеладе • 17 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Готовилась, постепенно входила. Раньше теряла по началу где-то кг в день, потом меньше. А сейчас вообще не пойму что такое.
Благодарю за информацию! Обязательно посмотрю
Ответ дляЕдимнаморе
Польза - очистка организма. А чтобы организм не запасался нужно правильно выходить из голодания постепенно и придерживаться пп, тогда эффект сохраняется надолго :)
Да будет так• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так все вы обмен нарушили теперь организм все запасать будет
Да будет так• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так у вас уже все не помог ваш метод по вашей же теме)
Ответ дляДа будет так
Вы правы, сейчас что-то пошло не так ☹️
Печенюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы только воду пьете или еще что то? Прогулки есть или домв сидите,? Какой рост вес
Ответ дляПеченюшка
По мимо воды пью кофе по утрам, чёрный без сахара и сливок. В целом всегда на голоданиях пила кофе. Работаю из дома, поэтому на улицу выхожу только вечером на прогулку
Печенюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это не голодание.
Поэтому и не худеете, цель лечеьного голодания- перевести организм на внутренние резервы, поэтому только воду, очищенную, не минеральную, без газа, большеиничего, никаких чаев, кофе, дпже травяные нельзя
Ответ дляПеченюшка
Это не голодание.
Поняла, спасибо! Буду убирать кофе 🙂
Интернет Бродилкин• 17 февраля 2021
я голодала 21 день на чистой воде но это серьезный шаг нужно морально и физически подготовится
я голодала по причине болезни а не для похудения
самое сложное выйти из голодания правильно и без последствий
Миледи• 17 февраля 2021
У меня сегодня 10 день голодания. Пью только воду. Минус 8 кг. Но в этот раз мне уже надоело. Завтра буду выходить.

В прошлый раз было 17 дней. Вреда здоровью никакого. Только польза со всех сторон.