Пэрисхилтонша• 17 февраля 2021

Что подарить мужчине и его сыну на 23 февр?

Хочется подарить что-то чисто символически, просто как знак внимания
автор Пэрисхилтонша • 17 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, я своим мужчинам заказала набор капкейков с надписями разными) куму, папе и мужу)
Отличная идея

Завтра не пью• 17 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну чё Вы прикидывается?
Говорят: поздравляю с 23м
Отвечают: спасибо.
А вы прям провокаторов.
Как по тв сказали после ц014, что нет такого праздника, так Вы и действуете.
Фу
Тв не дивлюсь, мислю тверезо і адекватно
Бла бла бла• 17 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ваш Козак? Шаровары носит? В вышиванках ходит?
Чё вы его 14го октября поздравляет?
Шо за праздник 6го декабря я даже не знаю
день захисника Україні - это шаровары? 6 декабря - гугл ВАМ поможет
ШапкаУшанка• 17 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
Ну ок? Все родину защищали??? И те кто просто на военной кафедре просто числились.
Гуглю 6 декабря
День вооруженных сил... Это вообще полы.праздник, а не всех мужиков.
Каким боком кассир Петя к ВСУ имеет отношение???
Завтра не пью• 17 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Кто день СА, кто просто день мужчин.
Поздравляем всех и на работе, а коллегам от 25 до 60
Шарашкіна контора якась чи що?
Ms. При теле• 17 февраля 2021
Вашему МЧ 41 год, он ребёнком был когда союз распался, 23 февраля день советской армии. Или вы из России пишете?
Ms. При теле• 17 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Гуглю 6 декабря
Помогу с гуглом.

«День защи́тника Оте́чества» — праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля в Белоруссии, Таджикистане, России и Киргизии. Был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной армии (23 февраля)»

С 1922 года в СССР эта дата ежегодно традиционно отмечалась как «День Красной армии», с 1946 года — «День Советской армии», с 1949 по 1992 годы — «День Советской армии и Военно-морского флота». 23 февраля являлся рабочим днём для всех советских граждан, за исключением военнослужащих.
ШапкаУшанка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Шарашкіна контора якась чи що?
Крупная сеть супермаркетов в нашей области
30 магазинов +
Ненавязчивый синтезатор• 17 февраля 2021
А в какие дни Вы поздравляете мужчин, которые не служили? Не имеют отношение ни к вооруженным силам, ни к казачеству? Таких в нашем обществе от20 до 50 ооочень много, больше чем тех кому подходит 14 и 6? Тем более , что женщин тоже предостаточно в армии. А именно мужской день есть? Просто интерестно.

Каменная Фрося• 17 февраля 2021
И в моей семье празднуют, думаю купить лопату лавинную, и все больше мыслей ноль.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А у нас все отмечают. Да, без шумихи из-за всяких разных... Но все отмечают. Харьков
В моём окружении никто не отмечает, я когда-то заикнулась, так сын ещё и отругал.
Тоже Харьков.
Действительно странно отмечать день защитника несуществующей или вражеской страны. Как заходит тема о советской жизни, так все так против, а праздники забыть не могут. День комсольской или пионерской организации тоже отмечаете?
Бамбарбия! Кергуду.• 17 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Странное у вас окружение
Нормальное окружение, о празднующих только на Советчице читаю.
Доль Чекомбана• 17 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тоже Харьков.
Отмечаем то, что считаем нужным. То что вы не отвечаете - только ваши проблемы.
ОливьЕЖечка• 17 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
День отца, профессиональные праздники... А вообще, что за магиакальное желание кого-то поздравлять, если повода нет?
ОливьЕЖечка• 17 февраля 2021
*маниакальное
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2021
23 это пережиток прошлого живие сегодня и не тяните мужчин в прошлое забудьте СССр как страшный сон
Я такая боевая• 17 февраля 2021
Ответ дляДайте подумать
А КАКОЕ отношение его сын имеет к Дню Советской Армии???
Сколько сыну лет?10-15?
Ну почему то еще в 2010 поздравляли мальчиков всех в школах и мужчин на работе и все было ок. А спустя 10 лет прям вах вах такого никогда не было. Память какая короткая
Я такая боевая• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Помогу с гуглом.

Ну до 2014 года отмечали все и подарки дарили мужчинам на работе и в школе поздравляли девочки мальчиков, что ж вы так?))) Против системы идти не хотелось?)))
Ms. При теле• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Мимо Законом не запрещено, раз такая тоска по былому, празднуйте. 7 ноября и Первомай в комплект всем любителям былых традиций .

Я такая боевая• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Вообще тоски нет, мне 24 года) просто помню как мальчиков в школе поздравляли, которые явно отечесвто не защищали)) помню как все взрослые носились с подарками на 23 февраля.
и все нормально относились и праздновали, и вы уверена тоже!
а тут прям фукать начинают. Чего ж тогда раньше не фукали?)))
На привозе• 17 февраля 2021
Чашки с советской символикой.
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Для меня это праздник уже давным-давно, как альтернатива 8 Марта для мужчин, без привязки к истории и событиям. Просто День мужчин. Такой вариант более подходящий, чем те же наши 14 октября и 6 декабря, они больше смахивают на профессиональный праздник чем на общемужской.
абсолютно согласна, у нас тоже так. День мужчин, мальчиков, и он именно 23 февраля, как мы все привыкли. А то все смотрю так резко переобулись, до майдана праздновали, а теперь уже ни-ни
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2021
Ответ дляДайте подумать
Вот!!!!!!Мужу -50-служил в Советской Армии.Если бы его с 14. года кто-то поздравил с 23 февраля,он бы не обрадовался.Все наши друзья-моложе чуть,тоже этот праздник НЕ признают
О, именно то, о чем я писала выше в коммент. Ловко муж переобувается в полете. Спокойно праздновал, потом ему вложили в мозг что это не праздник, он и повелся. Как теленок, тьфу