Как_б_не_так• 17 февраля 2021
как болит при защемлении нерва?
всем добрый вечер! спасибо тем, кто отпишется:)
в январе заболела нога, обратилась к ортопеду, пролечили, не помогло. пошла к неврологу - полечили, не сильно помогло. опять к ортопеду - мрт, снова полечили, стало хорошо.
и тут начало болеть в новом месте - в ягодице, особенно когда сижу. как будто ударили в одно место, туда где укол колят и оно периодически мешает, давит или тянет. вернулась к ортопеду, он направил к ревматологу, тот поставил кучу диагнозов ужасных, включая Бехтерева и направил на анализы и мрт. анализы уже часть сдала, мрт жду.
а теперь думаю - может у меня болит от защемления седалищного нерва? никто почему то этого не предположил.
у кого были защемления нерва - какие боли у вас были? сейчас пью мовалис - самую маленькую дозировку, не помогает:( на работе сижу с трудом, на твердом стуле вообще сидеть не могу, постоянно встаю, пытаюсь пройтись.
может у кого то была похожая ситуация, посоветуйте что-то, устала ходить по врачам без результата:(
спасибо ❤️
Мечты сбываются• 17 февраля 2021
И начните заниматься хотя бы пилатесом, все эти таблетки уколы особо до одного места, если нет тренировок
А вот недавно• 17 февраля 2021
Когда то был артрит. Болело в 2-х ягодицах в области сидалищного нерва и отдавало в ноги. Боль когда началась и через 2 месяца очень сильные были боли. Назначилим куча анализов и ренген. в аналихах выявили ген В27 и инфекцию (сомнетильный анализ был, не положительна, не отрицательна). Врач прописала курс лечения с антибиотиками. Лечение помогло и все прошло, но не сразу. Инфекция в крови может вызывать артит. Артрит может вызвать стрессы постоянные.
Галина-7e48• 17 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Пурины в крови дают боли в суставах
Как_б_не_так
• 17 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
мне тоже назначили этот ген, сдала, жду результат.
а как инфекцию выявили? были повышены соэ и срб?
Как_б_не_так
• 17 февраля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Пурины в крови дают боли в суставах
это что такое?
Как_б_не_так
• 17 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
я делаю зарядку, но она ’хаотичная’. особо не помогает, наверное надо искать спец комплексы
Как_б_не_так
• 17 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Купите аппликатор Ляпко, мне хорошо помогает
спасибо, не слышала такой
Галина-7e48• 17 февраля 2021
Избыток белка в рационе почки не справляются выводить продукты распада
Наберите в гугле ПУРИНЫ и почитайте
А вот недавно• 17 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ревматолог назначила, после приема. Микоплазмос немного был повышенный слмнительный анализ был). Причины заволеваний могу быть по разным причинам. У меня это началось, когда я на работу ходила с температурой несколько дней.
А вот недавно• 17 февраля 2021
А все остальные анализы были в норме. При любых воспалениях в клиническом анализе могут быть повышены или СоЭ или что др, смотря какое заболевание.
А вот недавно• 17 февраля 2021
Муж делал массаж ягодичного отдела, давало облегчение небольшое. Самое главное, чтоб ревматолог высоквалифицированный был, чтоб пустышками не лечил. Я уже сталкивалась с не профессионализмом врачей в др области.
Ждун с Нибиру• 17 февраля 2021
не защемление у вас.
При защемлении простреливает как огнем опекает весь нерв, очень яркая и жгучая боль.
Как_б_не_так
• 17 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
РФ тоже в норме был?
Как_б_не_так
• 17 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
не защемление у вас.
да, у меня не такая, это правда