Миледи• 17 февраля 2021
Болит грудь в начале цикла
Ну вот что за напасть? Болит, как перед месячными. Лекарств никаких не принимаю. Единственное, что было - таскала тяжёлое, потом была крепатура в ладони и под мышкой. И на работе очень холодно было.
У вас бывают иногда такие боли при мастопатии?
Аноним Советчик• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бывают при кистах.
Было также при беременности
Тоже самое. До беременности были кисты, каждый раз перед месячными болела грудь. После ГВ все прошло .
Миледи
• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
У меня просто впервые. Врачи ничего не говорили? Кисты тоже есть
Миледи
• 18 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
начало цикла - это 1 день месячных, может болеть.
Не так написала - в первой половине. Началось на 9 день