Точный_сантиметр• 17 февраля 2021

Ковид 2-й раз через полгода?

Диарея, рвота 1 раз, НЕ тошнит, головная боль, ломит ноги, температура 37.4
Нагайна• 17 февраля 2021
Отправление не?
Bessta• 17 февраля 2021
Ну вообще вроде 1,5 месяца после болезни есть иммунитет, а потом можно по новой.
автор Точный_сантиметр • 17 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Отправление не?
Не
сЛАдКОежКА• 17 февраля 2021
ща онлайн мазок из носа возьмем и решим) Автор, без обид - ну как ответить на ваш вопрос? возможно ковид, возможно нет
Ответ дляНагайна
Отправление не?
Не тошнит
Нагайна• 17 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Не тошнит
И что? Теперь все болячки ковидом именуют. Не важно сопли, кашель, срачка все ковид.
Просто болталка• 17 февраля 2021
Уже 3е разных згакомыз зарахились по 2му кругу, каждый примерно через 3 мес.
Артура Пирожкова• 17 февраля 2021
Сегодня утром слышала, что по новым данным 9-10 месяцев)
Жертва интернета• 17 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Не тошнит
Мне при Ковиде и тошнило, была рвота, диарея и сильные спазмы в желудке. Но у меня корона была подтверждена пцр
Королева красоты• 17 февраля 2021
Ну не обязательно ковид .. обычный грипп никто не отменял
Выздоравливайте!
Ждушечка• 17 февраля 2021
Можкт и ковид. У нас 25.10 подтвержденный ковид, 25 января были антитела еще у мужа , а 1 февраля опять болеет, снова позитивный пцр. Ивано- франковск, куча больных, у детей пол класса отсутствует
Цветик-семицветик• 17 февраля 2021
Был ковид в ноябре. Не тошнило и не рвало вообще
Хочу в БАНю• 17 февраля 2021
Это вы с нами делитесь диагнозом или хотите от нас его услышать?
Гл. Амурная• 17 февраля 2021
средний срок антител около 8 месяцев + новые штаммы уже бродят (юарский, британка и бразильский), ничто не мешает их подцепить. Разве что клеточный иммунитет сработает, но формируется он после первого ковида далеко не у всех.
Котомафия• 17 февраля 2021
Я ровно через пол года снова и заболела. Реально. В 1 и 2 раз тяжело перенесла, сильные головные боли были.
Хочу в БАНю• 17 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Среди моих знакомых (а их достаточно переболело) нет никого из детей, кто болел бы ковидом. Т. е. если родители болеют, то у детей либо нет симптомов, либо они минимальны, типа заложеного носа. Это что-то другое
Цветик-семицветик• 17 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
У меня сын 13летний первый в семье и заболел. Подтверждено тестом и анализом на антитела
Хочу в БАНю• 17 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А симптомами подтверждено?
Цветик-семицветик• 17 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Пневмония была? Госпитализация?
Цветик-семицветик• 17 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А симптомами подтверждено?
Да. Была пару дней температура, слабость очень сильная, головная боль и жутко пекло глаза. Нюх пропал на 4 день и не было более 2 месяцев. Сейчас по чуть-чуть возвращается
Тамбовский мел• 17 февраля 2021
Сдавайте тест, у нас с мужем была диарея при ковиде но без тошноты и рвоты
Котомафия• 17 февраля 2021
Пневмония была оба раза . Лечилась дома.
Курочка-наседка• 17 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Дочь , 9 лет, переболела с высокой температурой ( до 41) , жуткой головной болью и интоксикацией около 4 дней . В это же время я уже была в больнице и муж с температурой под 40 ... у всех ПЦР подтверждено . У меня ещё долго был положительный ( около 2 месяцев). Потом плюнула и не сдавала
Ошеламиссимо• 17 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А мои 2 детей болели,младшая в свои 11 мес, температура 3 суток была у обоих 38.3 и у нас с мужем пцр положительные так что не надо Ля-ля...
Хочу в БАНю• 17 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я не ля-ля, а пишу, то, что знаю. У каждого свой опыт, лучше приврать, что ли, по вашему?
Ошеламиссимо• 17 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ну вы утверждаете что это что-то другое!Какой источник и основание вашего сообщения какие-то дети знакомых , пардон?
Ревнивая жена• 17 февраля 2021
Приложите телефон ко лбу, я Вам щас тест сделаю он-лайн. Ну серьезно, Вы правда верите, что советчицы сейчас скажут, что у Вас? Отравленик, грипп, орви, ковид, онкология, беременность, проблемы с жкт. Выбирайте, что больше нравится?
Ошеламиссимо• 17 февраля 2021
Автор про диарею конечно не знаю, мы болели без нее,пневмония была диареи нет, сдайте тест если что
Хочу в БАНю• 17 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
В таком случае, где доказательства, что у них ковид?
Ошеламиссимо• 17 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Доказательств пока нет, но утверждвть что это точно не он, не стоит))