Точный_сантиметр• 17 февраля 2021

Ковид 2-й раз через полгода?

Диарея, рвота 1 раз, НЕ тошнит, головная боль, ломит ноги, температура 37.4
Хочу в БАНю• 17 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Доказательств пока нет, но утверждвть что это точно не он, не стоит))
Где вы увидили слово ТОЧНО?
Ещё раз-я написала исходя их своего опыта, автор сообщения исходя из своего. И не нужно мне указывать, что мне писать, а чего нет, уважайте альтернативное мнение, даже если оно вам не нравится)
размахер• 18 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Уже 3е разных згакомыз зарахились по 2му кругу, каждый примерно через 3 мес.
Где заражаются?
Ошеламиссимо• 18 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Где вы увидили слово ТОЧНО?
Ну хорошо вы написали утвнрждение без точно что *это не ковид а другое*!!Может вы уважайте нас и не пишите того что не знаете и то что основано на опыте детей знакомых или на Одна Баба Сказала!
Ошеламиссимо• 18 февраля 2021
Ок, указывыаать не буду, пишите бред дальше
Хочу в БАНю• 18 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я вас чем-то оскорбила или нанесла смертельную обиду, что вы мне хамите в каждом сообщении?
Ошеламиссимо• 18 февраля 2021
Где хамство? Я опровергла ваше оутвержление своим контр примером, рсноаанном на моем личном опыте, не знакомых, умный человек бы принял к сведению и понял что ляпнул глупость, но вижу не этот случай раз вы мне что-то пытаетесь докзаать, непонятно только что именно? А так ничего личного, я просто не воспринимаю голословных утвержлдений, особенно в темах про здоровье, обидеть вас не хотела
Просто болталка• 18 февраля 2021
Ответ дляразмахер
Где заражаются?
Одна на работе, другие точно не знают, или в транспорте или в поликлинике.
Морковку дай• 18 февраля 2021
Я переболела в тяжёлой форме в сентябре-октябре. Порой такое чувство что до сих пор отхожу
Купипупсичек• 18 февраля 2021
Симптомы похожи, но не паникуйте. Ведь это может быть и другое что то. У меня начиналось вообще с ломки в ногах и температура 37.3. Больше ничего. Я вообще поначалу не поняла что это и пошла на работу в Понедельник, так как за выходные температура спала. А в среду уже осталась дома, так как пропало обоняние.
Если у вас хорошая врач, то позвоните ей. Может она вам даст направление на тест. Мне дали сразу при жалобах на первые симптомы.
Хочу в БАНю• 18 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И я вам пишу о своём личном опыте, но вы не хотите это воспринимать. Третий раз вам повторяю, - все дети моих знакомых, а также лично мои дети, перенесли ковид практически безсимптомно. О каких голословных утверждениях вы мне пишете? Почему вы не можете принять тот факт, что не все, болеют так, как ваши? Зачем мне соглашаться с вашим мнением и почему вы решили, что я пишу глупости? Вы меня своим примером не переубедили, что те пресловутые дети, которых болеет полкласса, таки больны ковидом. Так, что пусть каждый останется при своём мнении. Всего хорошего)