Украиночка• 18 февраля 2021

Отдаю бессплатно коляску, как поступить? Дайте совет

Есть одни желающие
Пообещала первым, сказали что сегодня заберут
Но у них выкл телефон, девушка хочет забрать другая, готова ехать
Ждать этих первых? Или отдать тому кто первый приедет?
Я натуралка• 18 февраля 2021
Отдать тем, кому пообещали. Мало ли почему отключен телефон. Включат.
мистерЛяпсус• 18 февраля 2021
Как давно выключен телефон у первых? Если более трёх дней-отдавайте вторым.
Марфушечка душечка• 18 февраля 2021
В 8 утра может быть и выключен
Бибер-анонимер• 18 февраля 2021
Попросите вторых подождать, пока с первыми прояснится
автор Украиночка • 18 февраля 2021
Та просто хочется уже её отдать и забыть... и так в квартире мало места((
ЖенаАйтишнеГа• 18 февраля 2021
Подождите до завтра ,если первые не выйдут на контакт ,то вторым отдать ,а их попросить подождать до завтра .
Я в дамках• 18 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
В 8 утра может быть и выключен
Если они на 8 утра договаривались, то это не проблемы автора, что телефон выключен)
Бибер-анонимер• 18 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Ну если вы договорились что сегодня заберут - конечно, подождите. Еще 9 утра нет, как они могли уже приехать?
Слава Українi• 18 февраля 2021
Так сегодня ещё не прошло. Ждите до вечера, потом другим отдавайте. Ну мало ли что, сел телефон или вне зоны связи
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2021
Отдаю и продаю тому, кто готов сейчас приехать и забрать. Обещающих много, их можно месяцами ждать, тем более телефон отключен.
Марфушечка душечка• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Автор не написала, что на 8 утра договорились. Если был такой договор, тогда да, понятен кипишь.
Я такая боевая• 18 февраля 2021
Бронь, по умолчанию, сутки.
Скажите второй, что ждёте до скольки то и пусть забирает.
POFIGISTKA• 18 февраля 2021
Дайте людям сутки, мало ли чего. Если не выходят на связь отдавайте
Хочу в БАНю• 18 февраля 2021
До обеда подождать и отдавать второй, иначе останетесь с той коляской. И первые не приедут, и вторая передумает.
Я даром одежду отдавала. Из троих желающих и просящих не отдавать никому никто не приехал.
автор Украиночка • 18 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я вот тоже думаю
Договорились что сегодня они заберут приедут
Вчера даже никто не позвонил не уточнил время когда это произойдет
Мне уже 6 человек в очереди
Что я этих буду ждать...
КоКоКоКоКоКо...• 18 февраля 2021
Обычно пишу отдам первому к приедет. До этого были проколы, люди тупо забивают, а объявление потом никто не смотрит.
Горизонтальный самовар• 18 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Я вот тоже думаю
Мне уже 6 человек в очереди
Что я этих буду ждать...
Если не давали адреса,то отдавайте,а то вдруг приедут..
Бюст Березуцкого• 18 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Я вот тоже думаю
Мне уже 6 человек в очереди
Что я этих буду ждать...
Подождите до 11.00 если не позвонят , то отдавайте , я бы так сделала
Планшетница• 18 февраля 2021
Я бы сделала, как мне удобно, не забрали в назначенное время и мне бы реально мешала коляска, отдала бы тому, кто приедет и заберёт.
Файна_зупка• 18 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Я вот тоже думаю
Мне уже 6 человек в очереди
Что я этих буду ждать...
Ой, люди такие странные.... Часто, передумав, не то что не предупреждают, а просто не отвечают на звонки- у меня такое много раз было, но я не перестаю удивляться
buzella• 18 февраля 2021
не ждать никого. Бесплатно надо или брать или гулять мимо
Я так понимаю. раз вы отдаете то вам негде ее хранить и некогда ждать что б нашелся покупатель за деньги, поэтому смело отдавайте тем кто первый приедет и заберет.
Молчавочка• 18 февраля 2021
Раз уж пообещали первым, подождите до завтра. Ещё только утро, а Вы кипишуете! Если не объявятся до завтра, то отдавайте другим.
Я в дамках• 18 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор вообще ничего не написала по поводу времени, я предположила) Чего-то же автор звонила, как-то же узнала, что телефон выключен)
Твердая валюта• 18 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Я вот тоже думаю
Мне уже 6 человек в очереди
Что я этих буду ждать...
Вы пообещали. Ждите до конца дня.
Твердая валюта• 18 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Согласна.
Чижик Пижик• 18 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Я всегда исхожу из своего удобства - я отдаю вещь, а не приобретаю головняк. Отдаю тому, кто приедет
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2021
Почему с первыми не договорились о времени? Я бы второй девУК шке объяснила ситуцию. Подождала бы
КвартираЧья• 18 февраля 2021
Люди такие есть странные. У меня часто просят вынести вещь на остановку. Договариваемся на время, никого нет, звоню, не берут трубку. В Вайбер пишу, игнор. Ну ок. На следующий день звонят и как не в чем не бывало, ой я вчера забыла, вынесите сегодня. Говорю только по предоплате и пересылка. Обижаются
Настасья Пицун• 18 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Аналогично. Отдавала телевизор рабочий. Сказала - приходите в течении трёх часов. Потом неактуально.
Патриоточка• 18 февраля 2021
Отдайте сразу кто приедет и все,говорю по опыту