Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2021
Сковорода с правильным покрытием
Тефлон прекрасен, готовишь почти без масла, весьма недорого, но-для здоровья не гут. Керамика хрупкая, есть риск царапин. Что скажете насчёт нанокомпозитных покрытий? Кто-то пользуется такими сковородами? И мраморной, говорят, тоже хорошо и для эксплуатации, и для здоровья.
Не зашёл мне чугун, - ищу альтернативу.
По хвалите свои сковороды, пожалуйста, девочки ❤️
Не зашёл мне чугун, - ищу альтернативу.
побольшомусекретику• 18 февраля 2021
Той мрамор як антипригарне покриття.
Кераміка хороша,просто не кидайте на неї важкі предмети
я уже не первый раз вижу за последнее время темы про сковороды...
пользовалась разными сковородами...но решила прислушаться к совету шеф-повара купить сковороду в профмагазине, где все для ресторанов.
Не скажу, что намного дороже (но оно того стоит!!!) , чаще мы переплачиваем за бред (не буду указывать бренды)..
В своей сковороде души не чаю.... сковорода от Presto Ware с антипригарным покрытием.
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2021
Биол сковороду с антипригарным покрытием купила по акции в Мэтро!
Отличная сковорода, можно и без масла жарить, ничего не пригорает!
Диаметр 28 взяла за 329 грн. Шара!
Не танцую- но пою• 18 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Диаметр 28 взяла за 329 грн. Шара!
як довго в користуванні?
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
як довго в користуванні?
Та еще месяца нет, но по отзывам друзей, как оказалось, у некоторых больше года, то все ок!
Капитошечка• 18 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Диаметр 28 взяла за 329 грн. Шара!
плюсуюсь, отличные сковородки
вообще мне продавцы сказали что любое покрытие не вечное, но Биол не жалко выкинуть
Не танцую- но пою• 18 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
ну, год и даже больше и у меня прослужила безотказно (ухаживала по инструкции )по отзывам купила, а вот сейчас по-тихоньку сходит это покрытие и есть ньюансы.
Не танцую- но пою• 18 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
плюсуюсь, отличные сковородки
чугун намного долговечнее, как показала практика.
Ситечко для мыслей• 19 февраля 2021
вчера купила новую биол.
старая отжила год, мы ее нещадно использовали ежедневно ;) разлохмалили покрытие внутри и стала прилипать пища
Аль_де_Барановна• 19 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
вчера купила новую биол.
Так правильно, если использовать по инструкции, то прослужит долго!
Бамбарбия! Кергуду.
• 19 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
автор, може Вас зацікавить чугун?
У меня есть чугунная, но как я её ни чистила и не смазывала, она все равно прилипает. А чугун ещё тех времен. Перешла по наследству. Как быть? В чем с ней проблема?
Бамбарбия! Кергуду.
• 19 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
автор, може Вас зацікавить чугун?
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, можно ли обойтись без финальной про сушки в духовке или заменить её про сушкой на плите? Не работает духовка пока ((((