КинДза• 18 февраля 2021

почему на дефиците калорий вес не уходит?

с начала февраля на подсчёте калорий. что б не убить обмен веществ, дефицит маленький, только примерно 200-250ккал в день, но плюс пол часа интенсивно на велотренажере ежедневно.
да конечно имеются и гормональные проблемы, поетому на то что бы легко что то скинуть речи не шло изначально. но вес у меня большой и с такого веса обычно начинают худеть быстро,потому надежда на минимальные медленные изменения у меня была...
Но у меня за все эти дни плюс пол кило.
Дефицит точно есть,перевзвешиваю все,сама считаю,готовлю себе отдельно,что бы знать точно сколько что вышло.Сладкого не ем. бжу по програмке соблюдено.
Просто опускаются руки.((
Разгуляшка• 18 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
вроде все верно в теории, но факту еще бы чуть уменьшить вам до 1600 и процесс пойдет. вы главное продолжайте, все правильно вы делаете. А сколько раз в день еда? может разбить на 5 частей? насколько я знаю и поправиться и похудеть одна тактика - для метаболизма частое и дробное питание)
не верно.

Разгуляшка• 18 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Нічого собі. Це ж на 1800 можна добре так пожрать. В мене вага ізначально була 96 кг, я їм на 1000 і наїдаюсь.
для тих у кого iзначально тим пофiгу i’сти
Ща как дам• 19 февраля 2021
Ответ дляКинДза
да понятно что многовато,но после определенного этапа в жизни все сломалось((
Понимаю, что бывает разное.
Потихоньку без паники востанавливайтесь.