Резвая лошадка• 18 февраля 2021
Зачем некоторые мамы откупают своих сыновей от армии?
Куратор дебошей• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Еще нет , но когда универ закончит то пойдет
Что, университет не помог стать достаточно умным чтобы найти хорошую работу? Ну тогда да, лучше в армию, там думать не нужно.
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да, действительно. За ’бесплатные гарантии’ всегда приходилось платить. Защиты прав как не было, так и нет. Становиться рабсилой, способом самоутверждения для неадекватов-офицеров? Глупо. В семье есть несколько негативных примеров - не в нашей стране.
Вы платили за школу,за поликлинику,за прививку,за сад?
Просто звязда• 18 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Шоб оно дибилом не вернулось
Дай Бог чтобы вернулся
Купи слона• 18 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Дай Бог чтобы вернулся
Ох... всякое бывает. Муж в армии был, рассказывал разное
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вырастили маменькиных сынков
У нас позорная армия. Уже только в военкомат призывник заходит и офицеры начинают его унижать. Работала в военкомате 1 год. Противно вспоминать.
КараПузовна• 18 февраля 2021
Потому что сейчас это не армия, а цирк просто. -’ Покрасить забор, помыть туалеты, под линейку постель застелить...’, унижения на каждом шагу. Это не та армия, где ’ становятся мужчинами’ и нет смысла терять 1,5 года жизни на такое.
Тарабарщина• 18 февраля 2021
Я очень надеюсь, что в ближайшее время перейдут на контрактную армию.
У кого такое было• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ставать мужиком а не маменьким сынком
только не в украинской армии
Просто звязда• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ставать мужиком а не маменьким сынком
Вам пора СТАВАТЬ ученицей начальной школы пока Ваш сын будет изображать пушечное мясо. А мой пусть будет маменькиным сынком.
Как нефиг делать• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Вот тогда и поговорим
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я своего не откупала. Отучился в универе и сам решил, что служить не хочет. Тем более сразу устроился на хорошую работу. Сам решил вопрос.
Захотел бы - пошел бы. А если не хочет - почему надо заставлять?
Чему в армии научат? Стрелять? Так мой умеет. Отец его давно научил. Собирать, разбирать, чистить, стрелять. У сына несколько приятелей отслужили, и все до одного сказали: ’Ничему не учат. Время летит медленно. Делать там нечего’. Один начальника возил на легковой. Вот такая армия: пришел туда с правами и отработал личным водителем. Всё, к войне готов?
А как именно ваш сын решил вопрос? Понятно, что заплатил кому-то. Но за что именно? За мед.справку, отсрочку? Или как вопрос решился в итоге?
Мой вот сейчас универ закончил. Ситуация та же, хорошая работа, терять год не хочет.
Одни_мысли• 19 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Оказалось, что люди в белых халатах хотят и готовы помогать в этом вопросе, даже безвозмездно.
Пришлось полежать в стационаре неделю или две, уже не помню. В общем, надо идти по врачам и говорить: проверяюсь вот перед армией, хотя служить не хотел бы. Не бывает ведь здоровых, как известно. Есть недообследованные.
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Про недообследованных понятно. Но там такие мед.причины в законе, что разве что инвалид должен быть или шизофреник. В общем, до такой степени не дообследовать, мой почти здоров. Да и каждый год нужно подтверждать диагноз.