Резвая лошадка• 18 февраля 2021
Зачем некоторые мамы откупают своих сыновей от армии?
Бесбардак• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Он мамин сынок
В газах кого? Куриц. Так они не ориентир совсем.
Пушкининиана• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Еще нет , но когда универ закончит то пойдет
Чому не на роботу?
...аяприкольная• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ставать мужиком а не маменьким сынком
У вас сын есть? Служит уже?
Пушистый Пельмень• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Он мамин сынок
Конечно! И, к тому же, замечательный мужчина
а в армии таких, как ваш достаточно.
Света С Приветом• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Он мамин сынок
Главное,что не пушечное мясо
Гладковыбритый шишун• 18 февраля 2021
Я считаю, что в армии должны служить те, кто добровольно сам этого хочет.
А задача государства - создать благоприятные условия для того, чтоб большее количество зажелали этого.
Вот, например, человек ещё во время учёбы в универе устроился на работу, строит карьеру, хороший специалист. А ему бац и повесточка прилетела.
За год в армии можно конкретно отстать от новшеств в сфере труда и потом по новой начинай.
Кто крайний?• 18 февраля 2021
Мой муж служил и раньше я тоже думала , что каждый мужчина просто обязан пойти и отслужить . Сейчас у меня иное мнение , хоть в меня и дочь
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
У меня муж не служил, совсем не маменькин сынок.
Моему ребенк не должен ни чего этой стране!!!
Если что сможет вас защитить, оружие держать и т.п.?
Зубная фея• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ставать мужиком а не маменьким сынком
Ставать
Голубая фишка• 18 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ставать. Вас тоже в армию вместо школы отдали?

Я_поехала• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ставать мужиком а не маменьким сынком
Удивительно, что вы хотите чтобы ваши дочери выходили замуж за мужчин, а наши сыновья должны становиться мужиками?) Я считаю, что армия - это место для работы, а не чтобы парень становился мужчиной.
Пушкининиана• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Сначала армия
Успішні студенти ще на останніх курсах вже мають хорошу роботу.
парИла я парИла• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Да прям))) вот он прям специально пошёл в университет ( с военной кафедрой), чтобы потом идти в армию))))
Бесбардак• 18 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ой, блин, можно подумать, что те, кто 9 мес в армии протирал штаны, это смогут.
Резвая лошадка
• 18 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
От армии это не освобождает
Свезло так свезло• 18 февраля 2021
Уже вроде в 21 веке живем, более успешны умные, а не ’закаленные’ тяготами. Вопросы конкуренции решаются на интеллектуальном уровне. А у кого все решается силой - это уровень рабоче-крестьянский, им конечно нужно закаляться, пусть идут
Пушкининиана• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
От армии это не освобождает
Нормальний успішний чоловік після навчання буде робити кар´єру, а не викидати рік з життя
Я_поехала• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
И правильно. Зачем ему повышать квалификацию после универа. Пусть становится мужиком. Через год его знания не будут нужны никому.
Да Щас же• 18 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
И они НЕ киевляне
МисисПропер• 18 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Да. Уже давно пора вводить контрактную армию, чтобы туда шли только те, кто хочет. А не все поголовно для галочки.
+1 это должно быть призвание
буреЛОМКА• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ставать мужиком а не маменьким сынком
Родите и отдайте.
В танке• 18 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ставать мужиком а не маменьким сынком
Это вы расскажите когда вашего сына будут забирать в недоармию.