Репетиторша• 18 февраля 2021

Я в детстве жила в диком племени

В деревне летом
Руки попили один раз в день? Счастье
Зубы не чистила по 3-4 дня. Подмывались также само. Полностью не мылись вообще. Если подмывались, то, извините, в тазике, где мылась посуда. Посуда не мылась вообще, только споласкивалась водой и оставалась жирнющей. Всем так было комфортно. Даже тогда я понимала какой ужас происходит.
автор Репетиторша • 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Ого, это так бомжики только жили или маргиналы.
Никогда с таким не сталкивалась в своей жизни, хотя по сёлам поездила с детства.
Не понимаю таких как вы? Да, может и маргиналы были. Вам что, так хочется обосрать?
Эскиз бесконечности• 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Ничего удивительного в этом нет.
После застолья особенно, после праздника.
Оставалось много обьедков, хлеба, и в эту воду жирненькую, от посуды, кидали то всё и свинкам это ’суп’ давали
Если что, у меня родня адекватная, не маргиналы, сельская интеллигенция так сказать)
Там всё гуд, чистота, красота на высшем уровне всегда.
Не ну обьедки и помои от мытья посуды - как бы разные вещи) Обьедки какие-то отдавали, конечно. Хлеб, ещё что-то.
автор Репетиторша • 18 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ппц
Вы б хоть не писали здесь уже о таком
Многие жили и живут в селе, но мыть ж..пу в тазике для посуды?! До такого ещё додуматься надо
Просто не все люди чистоплотные, не зависимо от места проживания
Вы мне советуете что писать?
Реанимация• 18 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Да вы уже, я опоздала
автор Репетиторша • 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Да вы уже, я опоздала
Ну и дура
Реанимация• 18 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так помои и есть грязная вода с обьедками.
А свиней всегда помоями кормили.
Реанимация• 18 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Ну и дура
Да мы уже поняли
автор Репетиторша • 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
А свиней всегда помоями кормили.
Вот знаток подошёл
автор Репетиторша • 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Да мы уже поняли
Беспречинный смех - признак проблем с психикой. По вам это хорошо видно. Выпейте на ночь лекарство