Репетиторша• 18 февраля 2021
Я в детстве жила в диком племени
В деревне летом
Руки попили один раз в день? Счастье
Зубы не чистила по 3-4 дня. Подмывались также само. Полностью не мылись вообще. Если подмывались, то, извините, в тазике, где мылась посуда. Посуда не мылась вообще, только споласкивалась водой и оставалась жирнющей. Всем так было комфортно. Даже тогда я понимала какой ужас происходит.
Руки попили один раз в день? Счастье
Репетиторша
• 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Ого, это так бомжики только жили или маргиналы.
Никогда с таким не сталкивалась в своей жизни, хотя по сёлам поездила с детства.
Не понимаю таких как вы? Да, может и маргиналы были. Вам что, так хочется обосрать?
Эскиз бесконечности• 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Ничего удивительного в этом нет.
После застолья особенно, после праздника.
Оставалось много обьедков, хлеба, и в эту воду жирненькую, от посуды, кидали то всё и свинкам это ’суп’ давали
Если что, у меня родня адекватная, не маргиналы, сельская интеллигенция так сказать)
Там всё гуд, чистота, красота на высшем уровне всегда.
Не ну обьедки и помои от мытья посуды - как бы разные вещи) Обьедки какие-то отдавали, конечно. Хлеб, ещё что-то.
Репетиторша
• 18 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ппц
Вы б хоть не писали здесь уже о таком
Многие жили и живут в селе, но мыть ж..пу в тазике для посуды?! До такого ещё додуматься надо
Просто не все люди чистоплотные, не зависимо от места проживания
Вы б хоть не писали здесь уже о таком
Вы мне советуете что писать?
Реанимация• 18 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Да вы уже, я опоздала
Реанимация• 18 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так помои и есть грязная вода с обьедками.
А свиней всегда помоями кормили.
Репетиторша
• 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
А свиней всегда помоями кормили.
Вот знаток подошёл
Репетиторша
• 18 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Да мы уже поняли
Беспречинный смех - признак проблем с психикой. По вам это хорошо видно. Выпейте на ночь лекарство