Репетиторша• 18 февраля 2021
Я в детстве жила в диком племени
В деревне летом
Руки попили один раз в день? Счастье
Зубы не чистила по 3-4 дня. Подмывались также само. Полностью не мылись вообще. Если подмывались, то, извините, в тазике, где мылась посуда. Посуда не мылась вообще, только споласкивалась водой и оставалась жирнющей. Всем так было комфортно. Даже тогда я понимала какой ужас происходит.
Руки попили один раз в день? Счастье
ЧакрыНеРаскрылись• 18 февраля 2021
Я жила в селе. Да мыли посуду в тазике, но сначала с моющим, потом полоскали два раза, потом вытирали полотенцем.
зубы не чистили. зато к 20 годам 2 вырванвх зуба и 2 коронки.
Репетиторша
• 18 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
родители не особо благополучные или просто пофигисты?
Это в деревне у бабушек и дедушек
Паспортный стол• 18 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Та кому Вы верите, один таз для посуды и письки
Кокосиха• 18 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Это в деревне у бабушек и дедушек
В селах тоже разные люди живут, у одних как в операционной, что в доме, что на огороде. А у других...
Санька-4b93• 18 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ещё и жирный после посуды недомытой
Кидстаффовка• 18 февраля 2021
не, ну устариков всегда были причуды.. Моя бабушка тоже гигиеной особо не заморачивалсь, еще нас с сестрой пугала, что мыться часто вредно... бред. Они по жизни привыкли раз в неделю банный день по старинке) А оказалось, что это просто в целях экономии воды
Оскорбляю всячески• 18 февраля 2021
У меня тоже бабушки и дедушки в селе.
Воду грели кипятильником, мылись в тазу.
Несколько тазов для купания алюминевых было, и для стирки одежды.
Врду для посуды тоже грели, мыли содой, мылом.
(Соседи порошком).
В речке вечером с мылом мылись)
(Соседи порошком).
В речке вечером с мылом мылись)
Паспортный стол• 18 февраля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ещё и жирный после посуды недомытой
Меня аж тошнить стало как прочла(, это какая-то больная фантазия. Как еще не написала, что ночью в этот же таз нужду справляли.
Клин_Кляйн• 18 февраля 2021
Не знаю, мои бабушка и дедушка - люди с высшим образованием, и хоть жили в селе, такого ада никогда не допускали.
Омлетик• 18 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Зуби,то біда канєшно.
Эскиз бесконечности• 18 февраля 2021
Деревня российская, что ли? У нас, во первых, деревень нет, во вторых люди всегда мылись, в баню в выходные ходили, зубы чистили и посуду мыли. У меня родственники в селе жили, я у них часто летом гостила. Такого, как вы описываете ни у кого из родственников и знакомых не было.
Та_все_ок_будет• 18 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Это в деревне у бабушек и дедушек
А я не понимала. Многое для меня было открытием, когда я уехала учится
Кокосиха• 18 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Слона - то советчицы и не приметили, вернее деревни.)) Хе-хе.
Винник• 18 февраля 2021
Тю, я летом вообще зубы не чистила ( сейчас 45 - 2 пломбы ) ,зато грызла морковку с грядки ( немытую, вытертую подолом платья) и фрукты прямо с деревьев в огромных
количествах. Фруктовые кислоты и когда кусаеш твердые фрукты чистят зубы не хуже....
И не мылись в ване все лето . Зачем ? Все равно целыми днями тусили на речке или солёном озере и в воде сидели доольше чем на суше. Голову с шампунью мыли раз в неделю / две , для этого специально ходили на речку когда стемнеет. До сих пор это кайф и адреналин , плавать в полной темноте по лунной дорожке.
Кстати , прошлым летом наблюдала картину как семья мылась в речке ....
Майская киска• 18 февраля 2021
Моя бабушка,мыла посуду,в двух тазиках,она очень чистая была,как и постельное белоснежное,ноги мыли каждый день,иногда и 2 раза в день,для купания были ваганы (типа тазика большого). Зубы чистили редко
Плакулька• 18 февраля 2021
Ну по частому мытью они правы, мне кажется.
Я в детстве реже мылась. здоровее была.
Потом всяческие аллергии ко мне именно с частым мытьем пришли.
Сейчас врач-дерматолог мне уже говорит пореже целиком мыться и мазаться эмолиентами.
Я в детстве реже мылась. здоровее была.
пройдёт и это• 18 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Баня русская же... Сауна финская. В детстве до 5 лет в село в Черкасскую область на лето отвозили родители к прабабушке и там был ставок(пруд). А где мылись не знаю. Я не помню чтобы там кто то мылся.
Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
А у моей бабушки был летний душ и мылись каждый день.
Зимой?)))
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2021
И сейчас такое есть, живут в антисанитарии и им хорошо, свое не воняет и не жирное.
Банка с бутылками• 18 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Что история с пельменями из креветок не зашла, решили новую состоялась???)))
А что там было ?
Кто помер?
На границе• 18 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
а на праздники в этом же тазу оливье делали 😂
Короче на праздники писька обычно была не мытая неделю, потому что в тазике оливье?
Паспортный стол• 18 февраля 2021
Ответ дляНа границе
Тут как тут• 18 февраля 2021
Никогда так не жили. Посуду мыли под краном содой и горчицей. Себе стираю лет с 12-13. Зубы чистили. Паста была примитивной, но она была.