Хачапууури• 18 февраля 2021
Ребенок засунул в нос воздушный пластилин.
Был полный нос. Я вроде всё достала. Нос дышит хорошо. Немного промыла водой.
Переживаю что мог остаться кусочек.
Оно выйдет само, если что-то осталось? Что делать?
Переживаю что мог остаться кусочек.
Маша хороша• 18 февраля 2021
к лору притом сейчас,не медля,если что то осталось может вдохнуть,опасно!
Маша хороша• 18 февраля 2021
есть дежурные лоры детские звоните в скорую и уточняйте где.не боитесь что завтра поздно может быть??
Хачапууури
• 18 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мой салфетки себе запихивал и вату, доставали у Лора.
Как поняли, что там что-то есть?
Или вы видели?
Разумная Губка• 18 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Это только завтра.
Может же задохнуться. Какое завтра? И вообще сразу нужно было ехать в больницу, а не самим доставать.
valentina-n10• 18 февраля 2021
Нужно снимок сделать, снимок все покажет.
В каждом городе есть круглосуточная помощь, травпункты, обратитесь в справочную вам подскажут, где можно в любое время суток сделать снимок.
Хачапууури
• 18 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Она подала носом и всё вылетело.
Играла потом, жалоб нет.
Разумная Губка• 18 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Как поняли, что там что-то есть?
Или вы видели?
У моего уже запах гнили был из носа, вначале думали просто заложен нос. Когда приехашаши к лору, тот достал вату. Через неделю ситуация повторилась, но уже с салфетками.
Хачапууури
• 18 февраля 2021
Ответ дляvalentina-n10
В нашем нет.
У нас и поликлиники нет. Только семейный.
Разумная Губка• 18 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Она подала носом и всё вылетело.
Играла потом, жалоб нет.
У моего неделю жалоб не было. Ваш ребенок, вам решать. Но раз тему создали, в чем-то сомневаетесь же, а значит стоит поехать к врачу, как минимум позвонить в скорую.
Разумная Губка• 18 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
В нашем нет.
Травпункты и отделения скорой помощи есть во всех городах
Хачапууури
• 18 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Нет у Вас насадки на пылесос для соплей? Нас выручала
Нет.
Но она умеет дуть носом.
Ребёнку 3 года.
Но она умеет дуть носом.
Ребёнку 3 года.
Хачапууури
• 18 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
в травмпункт собирайтесь
Там только фельдшер.
Ребенок уже спит.
ХдеЯсь?• 18 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Там только фельдшер.
Ребенок уже спит.
надеюсь, все ок будет!
Мозговая пилочка• 18 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Жёсткие методы конечно
Хачапууури
• 18 февраля 2021
Без снимка можно увидеть? Если есть что-то? Я светила фонариком, вроде нет.
Разумная Губка• 18 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Я сама с фонариком ничего не увидела.
Хачапууури
• 18 февраля 2021
Она надела шариков из пластилина, примерно диаметр 5 мм. И напихала в нос.
Разумная Губка• 18 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Женщина, ну позвоните вы хотя бы в скорую. Вы реально не понимаете,что это может быть опасно для жизни?
Хачапууури
• 18 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я позвонила фельдшеру, та сказала наблюдать. Если что-то не то . Завтра к Лору.
Хачапууури
• 18 февраля 2021
Мы в маленьком пгт. Нет врачей.
ЛОР один на два района. Ночью я его не найду.
Разумная Губка• 18 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
А, ну, если что-то не то это что, когда дышать не будет. Вам подсказать номер скорой? 103. За вызов не побьют, если что.
Я в шоке.
Разумная Губка• 18 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Мы в маленьком пгт. Нет врачей.
Есть районные, облачные больницы и травпункты. Вы звоните в скорую!
Стрекозей• 18 февраля 2021
Читала про такой способ: приложить свои губы плотно ко рту ребенка, зажать свободную ноздрю и сильно выдохнуть. Теоретически воздух может «выдавить» инородное тело.
Магиня• 18 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Жёсткие методы конечно
Жёсткие методы?)) Видимо Вы просто не знакомы с данной штуковиной...Это же специальная, детская насадка для отсасывания соплей даже самым маленьким детям