Тра Ля Ля• 18 февраля 2021

Муж зарабатывает в 2 раза больше, хозяйство на мне?

Прав ли муж?

В декрете муж зарабатывал 1 тыс долл. он говорил, что я в декрете, это моя работа, я должна полностью заниматься ребенком, домом, готовкой,уборкой т д. А он зарабатывает. Так и было.

Когда я вышла на работу, моя зарплата 1 тыс долл, а его 2 тыс долл стала. Теперь он мне говорит, что т к он зарабатывает больше, я должна сама готовить, убирать, заниматься хозяйством. Он ездит за покупками, с детьми может поиграть или по урокам подсказать. Но быт на мне. Работаем одинаковое количество часов в неделю.

Кто прав?
Маша хороша• 18 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Тю автор.
У вас на работе постепенно должна углубиться ,,крыза,, и половину зп ныкать.
После работы вы совсем без сил, не могу, устала, ещё ребенок. Родной, макароны и сосиски в магазине купи, у меня денег нема, сил нема.
Не тяну сама, надо помощницу, денег у меня щас, ну пополам согласна.
И смотреть внимательно на благоверного, автор...
ну и совет..крысятничать в семье

АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Зайка, ну плюс десять штук в месяц на дороге не валяются, и глядишь, повысят же за( меня), на перспективу работаю
Для нас же стараюсь
Аки пчела
так не +10, а минус на домарботницу, так что дорогая, сиди ка дома и не нужны нам чужие люди)
personality• 18 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
ну и совет..крысятничать в семье
Ну это классека советчицы 🤦‍♀️
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
пока вы носили и рожали и сопли терли, больничные и та муж делал карьеру и плюс он мужчина, им везде платят больше и охотнее берут на работу. так что пусть не выделывается. спокойно имеете право на помощницу.
блин, такой отмазки я еще не слышала)))
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Серьезно? Я выше ответила. Нах такое счастье? Каждый сам за себя, чо уж?!
какое счастье? когда оба одинаково вкладывают, а не один другого пользует?
Ленне-Рейма• 18 февраля 2021
А если завтра вы будете зарабатывать больше, он возьмёт на себя все бытовые обязанности? А если завтра его уволят? В жизни всё может быть. Охренел совсем.
ПриснитсяЖЕ• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
это вы точно мне?

п.с. я больше мужа зарабатываю
Извините автору)
personality• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
блин, такой отмазки я еще не слышала)))
Доля правды в этом есть. Сначала забей на карьеру, потом через 3 года возобнови ее. И ещё и конкурируй с мужиками, которые никуда и никогда не выпадали.
Когда мои коллеги мужики начинают ныть как они устали, мне хочется шарахнуть их по башке чем -то тяжёлым. Так и хочется спросить, от чего ты устал? Штаны в офисе протирать по 8 часов в день???
СССРовна• 18 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
ну и совет..крысятничать в семье
Какой привет, такой и ответ. Вот и все

personality• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну так а почему он использовал ее матку? Чего не родил второго сам? А она б карьеру делала.
автор Тра Ля Ля • 18 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Тю автор.
Какие сосиски, Вы чего?
Первое, второе и третье.
Он приверженец здоровой домашней еды.
Помогалочка• 18 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Согласна. Пока мужики строят карьеру, женщины рожают, растят. Потом возвращаются на работу, и кроме неё оказывается и больничные только на ней, и с уроками помоги, и по развлекалкам детей поводи, и быт. Зато он крутой. 2 тыс. дол приносит.
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляpersonality
ну так и вы рядом с ними штаны протираете, что не так?

зачем забивать на карьеру?
Роза завяла• 18 февраля 2021
а работающие штаны что,инвалид? мальчик без рук? тоже мне,индульгенуию придумал,чтобы нихера не делать лежа на печи,но чтобы дома все было.
автор, вы его разбаловали
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляpersonality
эээ, ну как бы она не сурогатка и дети эти и ее, да и сурогатка явно дешевле чем содержание жены)
Директриссимо• 18 февраля 2021
Предложите ему тогда вариант: пусть аюв семейный бюджет вносит тоже тысячу баксов, вторую тысячу оставляет себе. И забирает ровно половину обязанностей бытовых.
Я так понимаю детей больше одного? Вы конечно смелая дама рожать в принципе и уж тем более больше одного с таким подходом мужа к семейной жизни.
Не прав муж конечно! Вам что сдохнуть теперьна двух сменах работа-дом, если ваш труд дешевле оплачивается?
автор Тра Ля Ля • 18 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Говорит, что будет.

Когда поровну зарабатывали до рождения второго, помогал немного. Но все равно готовка и уборка на мне, в основном,была
СССРовна• 18 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Какие сосиски, Вы чего?
Первое, второе и третье.
Он приверженец здоровой домашней еды.
Хочет жрать домашнюю еду, не хочет ее делать, пусть даёт деньгами или смирится с тем, что вы устаете
personality• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль

зачем забивать на карьеру?
Помимо протирания штанов на мне семья, готовка, кружки. А они приходят домой на все готовое.

Директриссимо• 18 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Говорит, что будет.

Да чего вы его слушаете? Какая в опу домашняя еда с уборкой? Пришли домой, лапки сложили ’я устала’ и все.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
блин, такой отмазки я еще не слышала)))
А почему отмазка? Мне пришлось два раза отказаться от повыше ния из-за декрета. Если бы не он, сейчас бы стояла на совсем другое ступени
personality• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ааааа вот как вы запели! Это ее дети. А может это их дети? И все делить надо? И хлопоты и радости ?
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляpersonality
вы с мужем поровну зарабатываете? на кружки муж просит водить? а что значит на вас семья?
personality• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вы шо с Луны свалились. На мне семья значит что когда я прихожу домой мне надо разрулить 100500 бытовых вопросов. По поводу мужа, он зарабатывает больше и оплачивает мне помощницу по дому + когда мне лень готовить доставка из ресторанов на нем.
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зачем отказывались?
Наездница• 18 февраля 2021
Завтра у вас будет зарплата 3-4k, он возьмет на себя хозяйство? Скажите ему не будить лихо, и делите быт поровну. Иначе он вас прогнет и вы будете до конца жизни в заложниках у быта.
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляpersonality
читайте внимательнее, я написала И ее дети, значит их/общие
personality• 18 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Чтобы добиться такого скачка в карьере ей надо уже сейчас много и усердно работать, часто задерживаться после. Что-то не заметно, что муж автора был заинтересован в таком скачке.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
зачем отказывались?
Рожать уходила? Дети, знаете, все такое,))
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляpersonality
100500 в конкретике это что?