Тра Ля Ля• 18 февраля 2021
Муж зарабатывает в 2 раза больше, хозяйство на мне?
Прав ли муж?
В декрете муж зарабатывал 1 тыс долл. он говорил, что я в декрете, это моя работа, я должна полностью заниматься ребенком, домом, готовкой,уборкой т д. А он зарабатывает. Так и было.
Когда я вышла на работу, моя зарплата 1 тыс долл, а его 2 тыс долл стала. Теперь он мне говорит, что т к он зарабатывает больше, я должна сама готовить, убирать, заниматься хозяйством. Он ездит за покупками, с детьми может поиграть или по урокам подсказать. Но быт на мне. Работаем одинаковое количество часов в неделю.
Кто прав?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
вы это ежедневно делаете? а кто у вас все пачкает пока вас всех нет?
Ребенок из школы приходит. Кот есть. Я не думаю что вы придурок, все прекрасно понимаете, просто ответить нечего. Женский труд обычно самый незаметный и неблагодарный. Поэтому нафиг, лучше ходить на работу. Там гораздо легче
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А крепостное право у нас давно уже отменили.
Так что пусть говорит...
так он еще и деньги давать перестанет)
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Ну рассказывать сказки под анонимом вы мастак конечно?
А где ваш благоверный? Сбежал в туман?
почему? рядом сидит и борщик наминает
СССРовна• 18 февраля 2021
Блин, так грустно от темы автора что- то.
Ему на блюдечке разнообразное меню, оне царь, на диване лежат, устамши. Остальное не в счёт.
А автор ещё тут вопросы задаёт...
Любовь Калистратовна• 18 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Говорит, что будет.
Когда поровну зарабатывали до рождения второго, помогал немного. Но все равно готовка и уборка на мне, в основном,была
Так в где справедливость- то?
Должен же был половину обязанностей выполнять!
Вот так и скажите ему ’ а теперь, дорогой, ты отрабатываешь должок!’
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляpersonality
А муж на поркуа? Ради писи?
ну вообще как бы да, ради секса и желания быть рядом, а вы ради содержания в загс ходили?
Уходя дверю не хлопать• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
100500 в конкретике это что?
Вы мужик, который считает, что жена дома ничего не делает? Ну подумаешь ужин приготовила, посуду помыла, стирку запустила, постиранное погладила, по шкафам сложила, с детьми поговорила, уроки проверила, помыла, спать уложила. Действительно от чего уставать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Лично я, слишком себя люблю и у меня все ок с самооценкой, чтоб на себя столько всего не взваливать, есть еще муж. То что вы описываете ненормально
Повторите мне это ещё пару раз. Мне тоже кажется что надо перестраиваться))
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы гоните? В среду у меня младшая к стоматологу, старший к ортодонту в субботу, три раза в неделю младшую отвести на спорт, старшему организовать репетитора по языку и математику, заваливает, на выходных гости - надо купить продукты, спланировать меню, старшему на следующей неделе поставить прививку, младшей пора подключать подготовку к школе. Ну и планировать отпуск, путевку, бронировать лагерь старшей и проч. В смысле придумала? И параллельно работа, быт, и все остальное. Когда уже мужики поймут что они в большинстве своем охренели?
из всего реально сходить на прививку и отвезти на 2 кружка и к 2 врачам, как для задач на целую неделю вполне посильно
personality• 18 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та не. Скорее всего это упоротая бабенка у которой «мойнитакой». А потом будет тема про «некуда идти, квартира иво»
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да, вы правы, ходить на работу гораздо легче чем зарабатывать, вот именно потому наши дамы и ищут 1001 что бы оправдать свою финансовую несостоятельность)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да да, я поняла. Кстати, дети ваши уже спят?
Уходя дверю не хлопать• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
вы ежедневно меняете постель? все остальное это на 15 мин работы и развлекухи)
вот почему то всегда когда доходит до конкретики и нет ничего по факту)
Вы мужик 100%.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ой, все)) то есть вы на голубом глазу считаете что автору 30 штук в Украине за ковыряние в носу платят?
с_переулочка• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да, когда в декрете это посильно, на работе уже нет
забиякина• 18 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А если завтра вы будете зарабатывать больше, он возьмёт на себя все бытовые обязанности? А если завтра его уволят? В жизни всё может быть. Охренел совсем.
Мля, я бы сдохла, но стала зарабатывать 3000. Просто посмотреть в его @хуевшие глаза
Ms_Sambukina• 18 февраля 2021
Декрет - это отпуск по уходу за ребёнком, а не за домом и мужем. Раз уж на то пошло.
Дальше. В декрете вы не зарабатывали совсем, он поставил условия.... Теперь вы уже зарабатываете, а условия те же. Скажите ему, что вам тогда нет смысла работать, и вы сядете дома.
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я женщина которая это все делает за пару часов субботы)
Любовь Калистратовна• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
пусть бы для начала научились себя содержать)
Это вы о мужиках?
Да, согласна, пусть хотя бы веник научатся в руках держать...
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляpersonality
квартира моя + общая и общий дом, еще вопросы?)
personality• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
младший, старшая в кино
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
этот коммент не совсем об авторе, но в целом, думаю не сильно автор перерабатывает
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
младший, старшая в кино
А работаете? И считаете нормально что отпрашиваться с работы чтобы отвезти детей по врачам должен только кто то один. И конечно никакой разницы в карьере между тем кому кровь из носу надо уйти в 6 и тем кто может на лишний час задержаться нет?
АнтиТроль• 18 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
))))))))))))) смешно)
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Почему думаете? 1000 баксов это 29 тысяч. Не пять все таки
Любовь Калистратовна• 18 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+100
Принес на тыщу больше, чем жена, и все- индульгенция в кармане!
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
))))))))))))) смешно)
Нет, все посильно. Только дети у обоих. Не у одного знаете ли