Всех анонимов аноним• 19 февраля 2021

Как вам такая сумка на лето? Сильно старомодная?

Результат:
вже голосів: 184
116 (63.04%) норм
68 (36.96%) не стоит(
Аноним Секретарь• 19 февраля 2021
веселая, где смотрите?

автор Всех анонимов аноним • 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
веселая, где смотрите?
Parfois
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 февраля 2021
Прикольная
Пуки-куки• 19 февраля 2021
идея с весёлой сумкой - хорошая
но конкретно эта - выглядит дёшево
ищите ещё
ЭмчЭндЭм• 19 февраля 2021
не старомодная, но на девушке старше 25 лет (и то определенного детского веселого типажа) я ее не представляю.
Фифачка• 19 февраля 2021
Для девочки 12 лет вполне подойдет
Ответ дляФифачка
Для девочки 12 лет вполне подойдет
Девочке немного больше... раза в 3...
Спасибо всем, отрезвили))) Хочу уже тепла и лета, надоели угрюмые цвета, вот и зацепились глаза

Даю справку• 19 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Моей 19 такую бы не купила.
Для подростка норм, лет 9назад я похожую ей смотрела.
Блoшка-матрешка• 19 февраля 2021
Я б носила. Мне 40 лет.
Ростки жимолости• 19 февраля 2021
Не старомодная, но какая то детская. У меня 2 дочки, сумка в их вкусе , да ещё и розовый присутствует.
ЭмчЭндЭм• 19 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Девочке немного больше... раза в 3...
Поищите яркую однотонную сумку, хорошо держащую форму

у меня желтая прямоугольной формы - даже не ожидала, что так много летних луков с ней сделаю.
Просто болталка• 19 февраля 2021
Тоже хочется весёленького)
Присмотрела такую
Ватный Пупс• 19 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Тоже хочется весёленького)
Присмотрела такую
Супер! Мне и Ваша, и автора очень понравились сумки. Сейчас в тренде разноцветные аксессуары, в том числе и сумки.
ЭмчЭндЭм• 19 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Тоже хочется весёленького)
Присмотрела такую
хорошая! светлый джинс, белый, бежевый - минимум три нейтральных летних цвета можно с ней носить
Просто болталка• 19 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо), надА брать!)
Просто болталка• 19 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня вообще весь летний гардероб в таких цветах планируется😉
ЭмчЭндЭм• 19 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
класс, еще под легкий загарчик, вообще бомба будет!
Просто болталка• 19 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Только не сложилось с загарчиком((. Даже с моря приезжаю,как и уезжала. И старшая дочь тоже. А младшая и муж- в первый день отпуска уже как арабчуки ходят))
ЭмчЭндЭм• 19 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
я тоже только сгораю и облажу на море, а так белая аж синяя )
но освоила автозагар, он как крем для тела, так прям здоровее и естественнее стала выглядеть.

Просто болталка• 19 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Помню,в молодости мы с подругами пробовали, результат был пятнами). Сейчас уже , наверное,качество улучшилось. Может,и я рискну, спасибо!
ничевока• 19 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Каким пользуетесь?
ЭмчЭндЭм• 19 февраля 2021
Ответ дляничевока
Каким пользуетесь?
я заграницей, тут свои бренды, у меня Bondi Sands
ничевока• 19 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Думаю, не проблема купить через посредников) главное, чтоб действительно было хорошее качество и эффект без пятен...
Я стараюсь не загорать вообще - много родимок. Но выглядеть ’синей птицей’ тоже не хочется)))