Я супер-пупер• 16 декабря 2013

Не знаю я что дарить ребенку на новый год

Дочери 3 с небольшим хвостиком. Я не знаю что ей дарить на новый год. Я не знаю какие нам нужны игрушки, прошлась по всем сайтам, по различным магазинам - не знаю и все. Думала мольберт и интерактивную куклу Ксюшу - и о том, и том начиталась плохих отзывов. Что вы будете дарить деткам такого возраста? Или ткните в подобные темы, если уже обсуждалось. :( Я так до самого нового года провожусь и куплю в итоге совсем какую-то ересь.
Vedma8583• 16 декабря 2013
куклу не стоит в таком возросте, а за мольберт можете подумать))
Татьяна_U• 16 декабря 2013
Я беру ребенка, тем более ваша еще совсем маленькая, и прогуливаюсь по магазинам игрушек, и там все тайное становится явным, если дочке что-то сильно понравится, скажите что закажете Деду Морозу. В прошлом году счастью не было предела - сын ждал недели 2 свой конструктор, а когда увидел его под елкой
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2013
купите развивающий планшет, стоит в районе 250 грн, очень поучительный и ребенку точно будет интересно!
_krapka_• 16 декабря 2013
мольберт очнеь даже ничего.... берите 2-х сторонний.... чтобы с одной стороны доска для рисования мелом, а со второй - доска для рисования маркером.....
можно ещё настольные игры, ролевые наборы, конструктор, наборы для творчества и т.д..
tapr• 16 декабря 2013
вот сегодня тема обсуждалась - возраст похожий - загляните

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282652
Ирочка 4• 16 декабря 2013
Я буду дарить набор пластилина Play Doh , уже 3 будет, очень нравится, и подружке сына тоже, ему 3,5 , ей 4,5
Nata190880• 16 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7270704.html
Уси Пуси• 16 декабря 2013
Машинка-каталка, детский микрофон, ослик прыгун, что-то из ролеввх игр: кассовый аппарат для магазина, кухню, больничку, детский фотоапарат, хомяк повторюшка...
автор Я супер-пупер • 16 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у нее есть свой персональный просто планшет с кучей различных развивающих приложений.
Пенек Возмездия• 16 декабря 2013
Наборы для творчества есть оч прикольные и память будет,коврик для рисования водой, мольберт.
автор Я супер-пупер • 16 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
каталку отъездили в года 2, микрофон тоже больше года валяется не востребованный, ослик есть, кухня есть, больничек куча, хомяк есть - и вот я не скажу, что хоть чем-то из этого всего мой ребенок играет. :( Я вообще не знаю чем она играет, пазлы любит, домик с мебелью любит. У меня дочь, скажем так, незапланированная, мы живем отдельно с ее папой, никогда вместе не жили и я вот это отсутствие отца пытаюсь забивать игрушками - у нее все что нужно и что не нужно уже есть :(
_krapka_• 16 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
тогда подарите впечатления....
а от игрушек должна быть польза
автор Я супер-пупер • 16 декабря 2013
Про мольберты мамы погодок моей дочери по интернету то и дело пишут, что не используется, стоит, место занимает. Не правда? На какой мольберт стоит обратить внимание?
Голодаю• 16 декабря 2013
Не боитесь так покупать? А если не угадаете?
Мы ходили в магазин игрушек, выбирали, что попросить у Мороза. Писали письмо, озвучили в письме подарки, положили письмо в морозилку, чтоб Мороз забрал. Забрал. Теперь ждем ответа и подарков. Бабушки озадачены правильно)
Дерзайте, у Вас еще есть время.
Но предупредите сразу - идем не покупать, а смотреть и потом заказать у Мороза.
Для успокоения души - купили ребенку маленькую игрушку - штамп цветной. Ставит печати теперь

Было - купила ей домик игрушечный дорогой - пролетела - она им не хочет играть...
Теперь - знаю способ)
oksamit76• 16 декабря 2013
я давно заложила в закладки домик с человечками от Play mobil, и вот наконец то купила.
oksamit76• 16 декабря 2013
нам тоже 3,9 года.
_krapka_• 16 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну смотря как его использовать....
мы в своё время и буквы писали, и рисовали, и в школу играли, до сих пор используем.... сверху ещё есть рулет с бумагой, на которой можно рисовать....
понятное дело, что если вы изначально не заинтересуете, то толку не будет....
oksamit76• 16 декабря 2013
а на счет мольберта, даже незнаю, у нас в садике одна мама чтобИ не лежал вдома в пили принесла в группу. Моя малая лично любит рисовать гуашью,
автор Я супер-пупер • 16 декабря 2013
Ответ для_krapka_
Ну смотря как его использовать....
Это верно. Не подскажите, какой у вас мольберт? Пластик или дерево?
Аноним_567• 16 декабря 2013
очень плохо, что Вы не знаете, что подарить своему ребёнку.
Подарите ей общение и свою любовь.
автор Я супер-пупер • 16 декабря 2013
Ответ дляoksamit76
у нас есть домик игрушечный :( ну вот, я и читаю, что мольберты 50 на 50 подходят детям. Просто вот приведу я ее в магазин - она ведь сама мольберт не выберет, она ведь не знает что это такое. Выберет десятого пупса.
tapr• 16 декабря 2013
на 4 года дочурке крестная подарила вот такого пупса - рекомендую!
пупс сам по себе пахнет ванилькой, а не резиной.

у нас с двумя маленькими хвостиками - так дочурка учится туда резинки надевать, заколки.
Пупс суперовый

http://www.kinderclub.com.ua/cat/paola-reina/pups-...
автор Я супер-пупер • 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
Подарите ей общение и свою любовь.
Именно потому что мой ребенок сыт общением и любовью без игрушек я не знаю что ей покупать. Незнание мое исходит скорее от неосведомленности в потребительской сфере.
автор Я супер-пупер • 16 декабря 2013
Ответ дляtapr

Пупс суперовый

Есть паолка, на годик покупала. :( К слову о паолках - моя ее спать то и дело тащит с собою, я пока укладываю - задыхаюсь просто от концентрации запаха.
Катерина Валентинівна• 16 декабря 2013
у меня посмотрите, может что то подойдёт)
_krapka_• 16 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
похож на этот http://mysun.com.ua/razvivayusshie-centry-i-molber...
только брала я его значно дешевле и высота мольберта регулируется....
_krapka_• 16 декабря 2013
Ответ дляoksamit76
так рулон сверху крепить можно и рисовать чем угодно....
это очень удобно.....
_krapka_• 16 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, посмотрите настольную игру За грибами, фигураки, радуга, мемо игры, бинго..... очень хорошие игры...
lorikmamch• 16 декабря 2013
Это наш возраст год назад. Я дарила компьютер на 3-х языках и заказывала Деда Мороза. Играется до сих пор компом.
автор Я супер-пупер • 16 декабря 2013
Ответ для_krapka_
Спасибо, сейчас помониторю.