Мастер Класс• 19 февраля 2021

как похудеть с инсулинорезистентностью? у кого был опыт? поделитесь пожалуйста

ПАЦАНКА О• 19 февраля 2021
Послушаю,тоже проблема у мамы

курасаны• 19 февраля 2021
Инсулинорезистентность- это последствие ожирения, а не причина. Поэтому как всем худеть- снижать ккал, меньше есть и больше двигаться
Холодная каша• 19 февраля 2021
ПП строго 3 раза в день, без перекусов. Начинала с 1600 калорий, постепенно снижала до 1200
ShellyBelly• 19 февраля 2021
Главное, дробное частое питание-не ваш путь. Строго 3 раза в день и без перекусов.
Пиу!Пиу!• 19 февраля 2021
Ни каких перекусов, питание по режиму 3 раза в день .
Лагшмивара• 19 февраля 2021
Да, моя подруга похудела с хорошим диетологом на 40 кг
Федорино Горе• 19 февраля 2021
Так же как и без нее.
Дефицит ккал, норма УБЖУ,режим питания и сна,водный баланс и достаточно активности.
Федорино Горе• 19 февраля 2021
Ну и про перекусы выше написали
Холодная каша• 19 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Да конечно. Вы считаете, что худых диабетиков не бывает?

курасаны• 19 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы разницу между диабетом и инсулинорезистентностью можете понять? И никто не говорит, что у всех с ожирением есть инсулинорезистентность
Царь-Матушка• 19 февраля 2021
Не о том думаете.
Инсулинорезистентность это диабет2, спкя, фибромиомы, фиброзно-кистозная мастопатия, проблемы с сосудами, пожелудочной и т.д.А вас только вес беспокоит?

Гуглите что это и как понизить (кето или палео диета и т.д)
Царь-Матушка• 19 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Какая глупость... а что детать с инсулинорезистентностью худым, с недобором веса?
спальное место• 19 февраля 2021
Ответ длякурасаны
У меня нет лишнего веса, но есть инсулинорезистентность, рост 167,вес 55 кг
КликОЛЬКА• 19 февраля 2021
у меня есть.
худею с 79 похудела до 77, ха три недели и это хорошо. Стараюсь дальше так же, 1400ккал. в день.
творог, рыба отварная хек, курица отварная, хлеб ржаной, гречка. Говядина отварная. Овощи.
могу катлету сьесть рыбную или мясную.
воду пью, чац с молоком или цикорий с молоком.
курасаны• 19 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Посоветоваться с врачом, Соблюдать диету
курасаны• 19 февраля 2021
Ответ дляспальное место
И что? Еще раз- инсулинорезистентность - не равно ожирение.
А какие показатели ГТТ?
Маманя• 19 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня есть.
могу катлету сьесть рыбную или мясную.
мене ендокринолог теж відправила аналіз здавати. от в неділю піду здам. теж підозрюю, що вона в мене є.
бо до гінеколога-ендокринолога звернулася після операці по видаленню поліпів. а схуднути не можу, хоч і вага в мене 70,4 була при зрості 172.
зараз 68,8 з суботи, але вуглеводи в мене обмежені дуже, ніякого хліба, каш, картоплі.
фрукти тільки зранку за сніданком. на гарнір на обід і на вечерю овочі.
а так основний раціон творог, йогурти, кефір, м*ясо, риба, яйця, зелень різна, оливки, сири
автор Мастер Класс • 19 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня есть.
могу катлету сьесть рыбную или мясную.
а вот белого хлеба поидее же совсем нельзя,как котлеты готовите?
КликОЛЬКА• 19 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
с морковью тертой.
или черным хлебом.
рыбные с ржаными сухариками.

КликОЛЬКА• 19 февраля 2021
Ответ дляМаманя
у вас нормальный вес, абсолютно.
у меня рост 162 и вес 77. параметры 106 80 108, я толстая.
автор Мастер Класс • 19 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
с морковью тертой.
или черным хлебом.
рыбные с ржаными сухариками.
спасибо
Жанна74• 19 февраля 2021
Только интервальное питание. Чем меньше приемов пищи, тем лучше. Инсулин вырабатывается при любом приеме еды. Даже от минимального полезного перекуса. Поэтому лучше 2 раза сытно, чем несколько раз легкое. Проверено на собственном опыте. За год -20кг. Мне 46
Маманя• 19 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
у вас нормальный вес, абсолютно.
ну вага - це поняття відносне.
для мене така вага - це забагато, бо все в мене в животі і боках сидить.
для мене моя вага ідеальна максимум 58-60.
у мене зараз параметри 96-80-98
КликОЛЬКА• 19 февраля 2021
Ответ дляЖанна74
бомба!
КликОЛЬКА• 19 февраля 2021
Ответ дляЖанна74
вам купальник надо другой, вы классная!
АгатаХристя• 19 февраля 2021
Ответ длякурасаны
КликОЛЬКА• 19 февраля 2021
Ответ дляМаманя
ну вага - це поняття відносне.
у мене зараз параметри 96-80-98
у вас параметры супер, вы просто придираетесь.
у меня все хуже, гараздо((
и то я не сильно плачу)), худею больше для здоровья.
А вы красотка))
Добротная• 19 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Так же как и без нее.
Вот.
Только питание 2-3 раза в день (а не 5), и пересмотреть продукты на предмет гликемического индекса.
Fancy Love• 21 февраля 2021
Придерживаться диеты, направленной на снижение инсулинорезистентности, системного воспаления. В некоторых ситуациях есть смысл в голоданиях. Есть ограничения по продуктам и кол-ву приёмов пищи. В любом случае нужно смотреть по состоянию здоровья.
Маманя• 21 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня все хуже, гараздо((
А вы красотка))
Ну може і придираюся. Але раніше я була 90-65-90 і це мені подобалося набагато більше. Зараз знов так хочу