Неваляшкина• 19 февраля 2021
Кодирование от алкоголя !!!
Были у вас случаи к близких или личные ? Интересует последствия от кодирования , особенно у женщин ! Спасибо !
Куда ж без меня• 19 февраля 2021
папу лечила два р в,Кичеево
Держался около года
Но там жена, подливала постоянно
Я махнула рукой
Его жизнь, его выбор
Сейчас законченный алкаш
А соседа жена взяла в оборот, закодировала, 23-ий год не пьет
Держался около года
Но там жена, подливала постоянно
Я махнула рукой
Его жизнь, его выбор
Сейчас законченный алкаш
Проработник• 19 февраля 2021
Знакомая закодировалась в Запорожье, лазерная кодировка. Не пьёт уже 12 лет. Помню, что там пить нельзя 5-6 дней до. Вот это и есть большая сложность для алкоголика.
люблю_тортики• 19 февраля 2021
Какие последствия, там от алкашки их досиаточно. Перед кодировкой не пить 10 дней и прийти добровольно, проходит срок опять квасить начинал. Свекра раз 5 кодировали, все равно после положенного срока пил, 6 раз уже и не захотел даже идти
Неваляшкина
• 19 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ну пишут типа очень сильная депрессия , человек не знает других методов расслабления и входит в депрессию
былоИпрошло• 19 февраля 2021
По женщинам не скажу. По мужчинам есть знакомые, которые после кодирования уже 15 не употребляют спиртного. Это все зависит от людей, хочет ли сам сознательно прекратить пить.
Бриджит_Фрикандо• 19 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Странный ваш свекр. Закодировался на срок, а потом опять пить начал- так а вот этот перерыв в бухании разве ничего не значит? 6 раз идти не захотел- так теперь сопьётся? Женщины губы колят, волосы наращивают, зубы пломбируют, ремонты делают- это все не на всю жизнь- какое-то время помогает, а потом заново надо, так и с кодировкой. Есть что и всю жизнь люди держатся, а для других и пару лет не пить хорошо- а потом опять подкодироваться придётся
Svetulchik• 01 апреля 2021
Слышала что кому лечение помогло кодировались по методу Довженко. Он давно известный. Ну по крайней мере я о нем слышала лет пять назад еще. Где в Киеве делают не знаю. В Одессе - в клинике Дар Французский бульвар, 52. Бесплатно знаю консультируют.