Купи слона• 19 февраля 2021
Как поднять свою 5 точку и проводить выходные активно?
Где взять стимул? А то все выходные в топку, дом, готовка, уборка...
Купи слона
• 19 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Вы на работе не набегались?)
Так на работе все однообразно безобразно. Так и жизнь проходит... Мимо.
Армейская• 19 февраля 2021
Я заставляю семью на выходных активно прогулялся. Лес, озеро, прогулки по любимым маршрутам Киева
Каменная Фрося• 19 февраля 2021
Я жду с нетерпением тепла. Ненавижу выходные в бытовухе домашней проводить(
Ниф_ниф• 19 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
А я никого не заставляю, я б послала того кто при минус десять потянул меня на озеро, где снега по колено и ни одной дорожки
Барышня_Смольный• 19 февраля 2021
Автор, плануйте. Планування - це все.
Зараз такий сніг - підіть покатайтеся з льодянкою, якщо є діти, сходіть на ковзанку. Влашуйте зимовий пікнік зі смажанням сосисок, глінтвейном.
Заведіть собаку, в кінці-кінців!
Армейская• 19 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Дорожки есть))
Ниф_ниф• 19 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Дорожки есть))
Где ? На реке и озере? Да вы что. Вот это новость
Очень добрый аноним• 19 февраля 2021
Если Вы этого хотите, то и заставлять себя не нужно. Если не хотите, какой смысл тогда в этом?
Армейская• 19 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
У нас ЖК возле озера) все цивилизованно. Не волнуйтесь)
Очень добрый аноним• 19 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
У меня лес с озером возле дома, даже там дорожки везде протоптаны
Ниф_ниф• 19 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Ну так ваше озеро не одно в Киеве.. сомневаюсь что к десенке можно дойти по дорожке и что она в принципе ЕСТЬ