ЧакрыНеРаскрылись• 19 февраля 2021
Что б ваш ребенок бы сделал если бы ему специально сломали линейку?
В школе
из желе я• 19 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ничего хорошего, мать того звонила возмущалась
Тепер ваша черга її набрати і уточнити, яку лінійку вона має відкупити.
выходные пролетают• 19 февраля 2021
У нас был случай жёсткий .. учительница посадила за парту с одноклассником с которым они друг друга сильно не любили , тот сломал ей циркуль а дочка моя ему в руку воткнула сломанный циркуль острым концом , скандал был большой
Кондуктор троллейбуса• 19 февраля 2021
Точно не знаю, дочь могла бы и расплакаться, пожаловаться. Сын наверное тоже пожаловался бы, ему в том году(1класс) девочка зачем-то карандаш сломала - мне рассказал, еще у девочки вроде спросил зачем, да и все.
ЧакрыНеРаскрылись
• 19 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
И чем закончилось?
выходные пролетают• 19 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И чем закончилось?
Я осталась на стороне своего ребёнка , отказалась «провести беседу» и учитель , завуч и директор просто умыли руки .
Мать мальчика тоже возмущалась но не долго