ПироженкА• 19 февраля 2021
Девушки, это спортивная фигура? Фото.
Человек на фото занимается спортом?
Результат:
вже голосів:
171 (75.33%)
не без спррта.
56 (24.67%)
да, спорт по жизни
Рожайтретьего• 19 февраля 2021
Спорт разный бывает. ) Явно не гимнастикой). Может гребля? Дельты большие.
Подметайло• 19 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Каждый поросенок считает, что его ´фигура´ - нормальная)
При чем тут поросенок?! По современным меркам Мерлин Монро толстуха ого-го! А для меня идеал. Не всем нравится бесформеные отсутствие груди попы и талии фигуры. Когда рост 170-180 и вес не больше 50кг. Это не красиво.
Реанимация• 19 февраля 2021
Так, це спортсменка, я не знаю, хто це, але руки, ноги, спина все прокачане.