Кусочек Сыра• 19 февраля 2021
Коллекционирование кукол
Это странное занятие для девушке 25-ьи лет. На каком этапе вы бы рассказали МЧ?
Результат:
вже голосів:
39 (73.58%)
Вполне нормально
12 (22.64%)
Довольно странно
2 (3.77%)
Другое
ЭтаваНиМожетБыть• 19 февраля 2021
Куклы же разные есть. Есть старинные деревянные на шарнирах, например. Или фарфоровые старинные.
И как, кстати, должен МЧ реагировать на безобидное хобби? Вряд ли же девушка собирает ритуальные вуду
Кусочек Сыра
• 19 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Монстер хай
Кусачая Я• 19 февраля 2021
Я коллекционирую плюшевых котов Cody cat, от 5см до 1.5м размерами. Мне 40. Муж помогает)))
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2021
Я коллекционирую, мне 42. Даже на этом форуме я не одна такая.
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня кукол на десятки тысяч .мне 42
Каких коллекционируете, если не секрет?
175см55кг19лет (она)• 19 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Каких коллекционируете, если не секрет?
Оч много разных что то мне нравиться,что то дочке.
Есть реборны,готз,мару,паола рейна,фейсинка,дисней аниматоры,лив,дисней класика,монстер и эвер хай и другие
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо, а я по винтажу специализируюсь.