Садоводница• 19 февраля 2021
Искать работу
какую хочу ( без особых данных для должности) или идти куда есть и не морочить никому голову, не тратить сбережения.
Садоводница
• 19 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
ничего не понятно ),но закрутили
Есть сбережения - можно искать, ждать, не работать. Они ни безграничны. Даже, если я устроюсь, как хочу, то зп мне, 0вой, в лучшем случае минималка ( пока). Даже, если... Вот и думаю - искать дальше или идти работать куда-нибудь и не держать детей без конфет
Весёлая морковка• 19 февраля 2021
Лучше, конечно, ту, которую хотите. Но Вы же сами понимаете, что нужно подтянуть скиллы, если квалификация не соответствует.
Садоводница
• 19 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Понимаю. Себе я подтянуть я могу, а вот с детьми как-то тяжеловато. Старший не балуванный, а малый привык, что если он хочет, значит надо.
Весёлая морковка• 19 февраля 2021
Ответ дляСадоводница
Детей на время отдайте папе или бабушке
Садоводница
• 19 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Детей на время отдайте папе или бабушке
я его предупредила, чтобы готовился, что дети на время МОГУТ перейти на его полное содержание. Он ответил, что не в этом году. Бабушка не вариант. Некуда некому мне их сплавить
Кондуктор маршрутки• 19 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Автор вряд ли знает что такое скиллы