Помогалочка• 20 февраля 2021
Вопрос к тем, кого муж упрекал в декрете
Вопрос к тем, кого муж упрекал в декрете и считал, что Вы и ребенок висите у него на шее.
После выхода из декрета... (тут прошу продолжить и рассказать, как у Вас дальше складывалась жизнь и отношения).
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ага, главное не начать надевать чулки на работу
Тут как раз наоборот )) очень много наших знакомых семей разыадилось,когда жена решила ,что у неё яйца побольше
Аноним Завхоз• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Я свою жизнь жнеи сурка не назову никак ) вот если бы работа появлась-тогда бы все пошло коту под хвост)))
У меня трое детей, каждый день одно и тоже
И все как то на вечер накапливались дела
А сейчас работаю и дел меньше накапливается
Все к вечеру сошлись, туда сюда и спать
Я стараюсь искать позитив.
Не едет тролейбус- пошла пешком, прошла свою норму 8000 шагов, чем не фитнес
Дети здоровы, благодарю за возможность работать.
Мир моей семьи и работы прекрасен, пока в него не начинают лезть свекры.
Они в образе старухи из золотой рыбки, все им мало.но мне образ дела надоел уже
Все к вечеру сошлись, туда сюда и спать
Я стараюсь искать позитив.
Ростки жимолости• 20 февраля 2021
Не тема, а трешак. Автор задала конкретный вопрос по конкретной ситуации, набежали с флудом и ещё умудрились ее сделать виноватой. Оказывается, и муж правильно делает, что её на работу гонит....Бабы, вы в себе вообще? Хуже гиен с утра пораньше
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Не-не-не, женская работа на небольшую зарплату, но среди мужчин и в красивой одежде
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Все к вечеру сошлись, туда сюда и спать
Я стараюсь искать позитив.
Все к вечеру сошлись, туда сюда и спать
Я стараюсь искать позитив.
Ну вы прям героиня
вы молодец,но вы не устаёте от такого ритма ?
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
А как вы ребёнку объясните ,что все хорошо было...а тут бац и все
Ну можно готовить только себе и ребёнку...или муж у вас всеядный и все съест
Конечно, я готовлю себе и детям, но муж ест все, что найдет. А объяснять, думаю, не придется. Старший уже сам спрашивает зачем я с папой живу. Думаю и младший со временем к этому вопросу придет.
вкрации• 20 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
А Вы не пробовали отвечать по теме, а не писать хрень про свекровь? 😂
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Звучит заманчиво ))
Фекла Персиковна• 20 февраля 2021
Есть родственница. Вот её с 2 лет ребёнка попрекает свекровь и муж усиленно твердит, что пора идти на работу. А она не хочет капец. Привыкла не работать (до декрета года 3 не работала). Но там оба странные. У него зп 7 Т на госслужбе, но она все равно не хочет работать. Денег постоянно нет. Но ты ж блин понимала за кого замуж выходила((. Знаю, что ссорятся часто. Она периодически собирается разводиться, но все никак не соберётся.
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так пусть старший младшего отводит/забирает, вот и от папы избавитесь.
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Вот и я так подумала о вашем комменте ))
У вас мужа нет, вот вы и не понимаете величину значения мужской конкуренции
Аноним Завхоз• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Ну вы прям героиня
Я пока балдею
Ко мне обращаются девушка, девочка, даже кондуктора в тролейбусе
Это так классно.
Я себя чувствую живчиком, учусь, стремлюсь, нравится пока все, кроме одного
По теме, автор, идите на работу с позитивом, а не на зло мужу.
Многие после декрета меняли род деятельности. Пробуйте.
Я вот вышла, а там все поменялось, и я как на новую службу пришла
Это так классно.
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Звучит заманчиво ))
Мужики теряют интерес к жене, когда понимают, что она никуда не денется
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Не, старший еще не настолько старший, 6 класс только. Да и уроки у них неодинаково заканчиваются, плюс у старшего бывает после уроков художка, а у младшего музыкалка. Нет, пока сам не будет достаточно самостоятельным чтоб ходить по всем своим делам, пусть уж лучше с папой. Тем более папа на машине возит, что в зимний период особенно актуально.
Интимная• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
И? Каким образом Вы ответили на мой вопрос?

Может прочитать не смогла вопрос
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Хорошо, что вы умная, не всем дано
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Мой муж знает,что со мной всегда пытаются познакомиться.Даже его сотрудник пытался
когда я подъехала к мужу на работу
и он не знал,чья я жена.Млй муж всегда в тонусе и не для этого не нужно работать
когда я подъехала к мужу на работу
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А, может, у вас и наладится! Тем более, 2 сына.
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
когда я подъехала к мужу на работу
Вам повезло! А я хороша в общении, а не с первого взгляда
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Выберите удачную причёску,одежду ! Подчеркните свои достоинства
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вы знаете, чем дальше в лес, тем больше он меняется. Иногда даже по собственной инициативе может борщ сварить (редко, да). Но я как подумаю, что с этим человеком мне встречать старость, так и жить не хочется. Нет, я его разлюбила в декрете, после его выносов мозга и даже если он супер-мужем станет, то не моим, не хочу его и не люблю. Я даже в карте желаний нарисовала в секторе семьи маму и двух деток. Больше мне никто не нужен в доме.
Интимная• 20 февраля 2021
Так было у моей сестры. Закончилось разводом.
Но сестра все равно по факту ’висит на шее’ у бывшего сейчас, потому что после почти 10летнего декрета выйти на работу не смогла, банально ничего не помнит. Пошла работать на 8 тыс. Денег не достаточно, конечно. Но хоть алименты неплохие получает.
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Я и так отбиваюсь от поклонников, строга до ужаса, зачем мне еще дополнительные заманухи?
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас сыновья, он им нужен. Пусть будет пока. Переключите себя на позитив от его наличия.
Помогалочка
• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Да, это не научное сообщество, это бабский форум
Да, к сожалению, набежали в мою тему бабы, которым в своей жизни так плохо, что хочется порадоваться, когда и кому-то плохо.
АяВсёЗнаю• 20 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Ну а реально, зачем отвечать не по теме? Это конкретно бесит
Здесь как только что-то скажешь - сразу в штыки и ’завидуешь’