Помогалочка• 20 февраля 2021
Вопрос к тем, кого муж упрекал в декрете
Вопрос к тем, кого муж упрекал в декрете и считал, что Вы и ребенок висите у него на шее.
После выхода из декрета... (тут прошу продолжить и рассказать, как у Вас дальше складывалась жизнь и отношения).
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Меня попрекал. Ребенку год был, когда он затянул песню: пора бы на работу. При этом никаких обязанностей на себя брать не хотел. Дождалась 3 лет, вышла на старое место, еще через 3 года повышение. А у него к тому времени бизнес накрылся. Сейчас уже год не может найти работу. Сидит дома и все так же никаких обязанностей, только ребенка из школы забирает. Еда, уборка, уроки - все на мне. Денег даю ему, но за каждую копейку отчет требую. Через пару лет выгоню, если работу не найдет, к тому времени уже сын сам будет из школы приходить.
Дорогая у вас нянька. Или секс тоже есть?
Помогалочка
• 20 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Тут багато хто наїхав на автора. Чому? Автор має проблему і хоче взнати, як інші з нею справились, але ж деякі порадниці замість плрад почали хвалити своїх чоловіків, а автора ганьбити за невдалий вибір. Ех! Бабнота! Ніякої солідарності!
Ну где же они ещё самоутвердятся? Уверена, что там проблем в жизни побольше, чем у меня. Счастливые не льют столько злобы на других.
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Нет, кстати. У него уже проблемы с эти делом, 43 годика мальчику. Последний раз 2 месяца назад, но мне после всего этого рабоче-бытового марафона и не надо, лучше поспать.
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Так и радуйтесь, что у вас меньше проблем
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да я только за, но он пищит, что это немужское дело, а у него лапки. Пусть уж болтается эти 2 года, пока малой не подрастет
А что-то ест?
Помогалочка
• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Так я сюда пришла с конкретным вопросом, а не порадоваться чьим-то бедам.
Правильно_Валерчик• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Напомнили ситуацию. За праздничным столом при гостях мама моей кумы у своего сына спрашивает: ’А что ты мне не сообщил раньше такую прекрасную новость, что Катя (невестка) на работу вышла?’ Ребенку тогда было два года. Вот такие они свекрови.
А что плохого она спросила? У Кати появилась работа, с маленьким ребенком ее непросто найти. Прекрасная новость.
Марфушечка душечка• 20 февраля 2021
...после выхода из декрета я подала на развод!
И сейчас могу себе и детям позволить отдых где мы хотим, одежду и обувь в тех количествах, которые хочу!
А и еще- никого не обслуживаю:
утренний кофе в постель, разнообразные обеды и ужины...
Забочусь только о себе и детях!
А и еще- никого не обслуживаю:
Забочусь только о себе и детях!
Аноним Завхоз• 20 февраля 2021
Вспомнила, еще ситуацию из жизни
Звонит моя дорогая сообщает: ты видела, Марине( наша знакомая) нужны люди, в благ.организацию, ты не хочешь?
Ответ мой: нет! И мне есть куда выйти с зарплатой в разы больше.
Пусть ваша дуся пойдёт туда, для опыта и старта!
Свекровь: ты что? Зачем ей это надо за копейки, будут всякие наркоманы, бомжи, проститутки подвергать опасности ее, пусть сидит дома
У меня все
А нет, не все
У дуси детям 13 и 5
Моему меньшему тогда только 2 исполнилось, сейчас 3
У меня все
А нет, не все
У дуси детям 13 и 5
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Хм, у нас несовпаденьице. Отец мужа жене в рот заглядывает.
Потому сторона выбрала такого и так воспитала.Моя свекровь тоже хотела бы ,чтобы я работала ,сестра мужа тоже....а я выбрала себе такоготмужа и так его воспитала ,что жена -это королева
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Неожиданный результат - тоже результат!
Помогалочка
• 20 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Конечно-конечно. Именно так все и было, если не учитывать, что перед тем плакалась, что у бедного сыначки семья на шее.
Аноним Завхоз• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
А сестра мужа что б тоже работала?
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Так не все могут сотни тысяч зарабатывать - и это хорошо видно до свадьбы!
все по ГОСТу!• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
А что-то ест?
Конечно, еще и как! Но пока живем вместе, по-другому и не может быть. Все эти фокусы - твоя полочка, моя полочка в холодильнике, считаю что психику детям только испортят. Либо живем вместе и едим вместе, либо он уходит и тогда уже у каждого своя полочка в холодильнике и у каждого свой холодильник.
Помогалочка
• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Конечно, это все Ваше воспитание
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну, я бы готовила только ребёнку при таком раскладе. А себе - то, что муж не ест, полезное , женское
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А сестра мужа что б тоже работала?
Сестра мужа хочет чтобы я работала .А то она работает и мужика содержит ,а я тут королева.И машину мне купил ,две шубы ,бриллианты и вот с отдыха только вернулись
Помогалочка
• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Неожиданный результат - тоже результат!
Результат дают только ответы по теме. Все остальное пустой трёп.
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Да, это не научное сообщество, это бабский форум
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А как вы ребёнку объясните ,что все хорошо было...а тут бац и все
Ну можно готовить только себе и ребёнку...или муж у вас всеядный и все съест
Правильно_Валерчик• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну вы ж не написали , что она перед этим плакалась. Я должна была догадаться?
В работе жены я ничего плохого не вижу. У меня есть возможность не работать. Но я выбрала работу на неполный день, 4дня по 4 часа, что б квалификацию не терять и было куда из дома выйти.
Не гоню• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вооот100%
Напланетянка• 20 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Автор,у меня так было. При том,что я дуууура, отдала все свои накопления на покупку машины для него, роды и все необходимые на 2 года тоже оплатила сама. Мне казалось,что это нормально. Я его любила и была молода.
А в декрете оказалось,что он ничтожно мало зарабатывает. Я продавала все свои вещи и после ребенка. Старалась заработать. И погнала на подработку как только смогла. Это был очень тяжёлый период, мне больно от того,что первые годы жизни своего ребёнка я ассоциирую со своей вечной депрессией,безленежьем и его упреками.
Сейчас я работаю на 2 работах и ещё и беру подработку. Мало сплю и вечно пашу. Он давно засунул язык в сраку,так как живёт у меня и знает что один его неверный шаг и вещи улетят с 9 этажа.
Свекр мне в 4 ребенкиных месяца ныл - как ты собираешься зарабатывать?!!!
Говнище.
Автор, держитесь!!!
Говнище.
Автор, держитесь!!!
Сочувствую . А зачем вам этот мужчина? Хотя просится вместо буквы ж написать букву д.
Аноним Завхоз• 20 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Ваша хоть работает
Наша сидит и хочет бриллианты, отдых, и ещё пару квартир( одну родители подарили 3ку, ноет чтоб ремонт сделали) и при этом хочет спать днем
Да, девочки, она днем спать ложится!
Иначе давление и плохое самочувствие
Да, девочки, она днем спать ложится!
Иначе давление и плохое самочувствие
{СоJIнТсЕ}• 20 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
Муж - единица не постоянная
{СоJIнТсЕ}• 20 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Ага, конечно, их сразу видно, как на ладони. Никто же не учитывает тот факт, что и мы сами менее опытны в отношениях. Вы ещё не знаете, что Ваш может учудить и как повести себя в ситуации, которых не было до свадьбы.
+
Вот тут триста плюсов.
УжеВотДа• 20 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Работать женщине нужно, чтобы не превратиться в бытовую технику, в обслуживающий персонал семьи, чтобы сохранить личное пространство, иметь круг общения, помимо парикмахеров и подруг, иметь поклонников, в конце концов, покупать костюмы не только спортивные, иметь право сказать: я устала, меня сегодня не трогать и т.д.
Аноним Завхоз• 20 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж - единица не постоянная
100%
У меня муж хороший, но эти его родственники, абнаглели, а я все молчу или ухожу куда-то что б не нагрубить
Тут только пишу