Пупс• 20 февраля 2021
Тяжело на душе .Поддержите пожалуйста .
Девочки поговорите со мной пожалуйста .Были отношения с женатым мужчиной ,любил меня сильно и его .Но я не поверила ,что из за меня он уйдет из семьи в которой двое детей ,а он уверял ,что мы будем вместе и он уйдет .Все было сложно ,я не хотела с ним отношений ,отвергала его ,но за полгода его ухаживаний ,я поняла ,что влюбилась в него ,на тот момент я хотела вернуться к бывшему мужу и он об этом знала ,когда у нас начались отношения я уже не хотела возвращаться к мужу ,а он от жены не уходил и ничего не говорил ,все это время он ничего не говорил .Я видела ,что он меня любит .Мы расстались по моей инициативе ,я вернулась к мужу ,а он в семье остался .Теперь меня мучает чувство вины ,он мне внушал ,что я растоптала нашу любовь .Думаю о нем ,плачу постоянно ,муж ко мне нормально относится .
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
У этого мужчины ,до меня была любовница параллельно его семье 12 лет она у него была ,в браке он 14 .За это время родилось двое детей у него .Когда появилась я, с любовницей он расстался ,он признался мне честно ,что ей сказал ,что на данный момент они не могут быть вместе .Говорил ,что сильно меня любит ,никого никогда так не любил ,я это видела ,потому что никто ко мне так не относился как он .
Да, да, Вы не такая, он влюбился
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У Вас была сказка , которую муж Вам не дал . Время ,нужно . Зачем сразу писать , развёл и все такое . В треугольниках к сожалению за частую такой исход . Благодарите , что сама не остались , Вам бы в 1000 раз хуже было .
Вы правы ,если бы не мой муж ,я бы не смогла разорвать эти отношения ,он ещё и большой манипулятор .Как только я хотела разорвать отношения ,он сразу начинал злиться ,и угрожал и обвинял ,клялся в любви ,но дома ничего не говорил .Он устроился на работу в другой город и мне нужно было с детьми переезжать у нему ,я его спросила ,перед тем как я приеду к тебе жить ,ты скажешь дома правду ,на что он ответил мне ,что скажет только тогда когда я к нему приеду на совсем ,то есть рассчитаюсь с работы ,детей сорву со школы и приеду к нему и только тогда он скажет .Я не поверила в это .И не сделала так .Была бы я одна ,я бы могла рискнуть ,а у меня дети .
язззззь!!!• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Обидно за себя ,что поверила ему ,повелась на это все ,эти качели длились полтора года ,я бы уже давно была с мужем ,а так из за мужчины не возвращалась к мужу ,а мужчина всегда был при семье и тщательно все скрывал .Все равно умом понимаю ,но забыть его не могу .
Пол года или полтора? А сейчас то, что не так? В итоге вы с мужем, вы жалеете о прошлом времени? Есть начало игры, есть конец. Но вы слабая, это не конец, вы опять победите, опять поверите и снова качельки
АнтиТанкист• 20 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Не факт. Есть такие бабы, что лезут и лезут. Если су..а не схочет, кобель не скочет.
Окрім сук та кобелів, є ще категорія нормальні жінки та чоловіки. В даному випадку мова саме про тих, що ви назвали. Тому він винен не менше.
Обнемашечка• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Так вам и надо. Не лезте в чужую семью. Не поддерживайте чужое блядство.
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Я не хотела ничего с ним ,знала ,что женатый ,и я хотела вернуться к мужу .Он не отставал и добился своего .Получилось у него меня влюбить в себя .Мы были в одном городе ,а жена была в другом ,он здесь был на заработках ,пока был рядом поддерживал помогал ,потом так сложилось обстоятельства ему пришлось уехать так как работы ему здесь не было ,он уехал домой к семье,а я осталась одна у меня двое детей ,и уже он мне не помогал ,если что то случалось я просила бывшего мужа чтобы помог ,у меня тоже непростая ситуация мне тяжело одной ,мой мужчина об этом знал ,я не понимала ,как он меня мог оставить ,почему не остался со мной и почему не помогал мне ,у него же была возможность .И дома он ничего не говорил .
Как это: не отставал?
Есть народная мудрость: с.чка не схоче, кобель не заскоче
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Полгода он ухаживал и год у нас были отношения ,полтора года времени ушло .
ФсеСама• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Хоть тут вам ума хватило не поверить ему , вы молодец ))
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
А Вы без того, чтобы болтаться с каким-то мужиком, вообще, жизни не представляете ? Нет своего хобби, друзей, только если мужмуж рядом, то можете дышать ?
СтелькаОТединицы• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Вы серьезно?
У меня вы не жалость.а брезгливость вызываете. Хоть я и не пуританка и всякое было в жизни,но такое...это пробито дно

Персонаж Аноним• 20 февраля 2021
Не люблю эти темы про мч, любовников....такие скучные.... Сплошные пи$дострадания и без огонька....
То ли дело про свекров! Вот где буйство красок и жЫзнь!!
СтелькаОТединицы• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как это: не отставал?
Ой, автор тоже красава...я не виновата..я не хотела.. он меня втянул.....
И при этом на полном серьезн рассказывает что ради нее ее кобелина БРОСИЛ ПЕРВУЮ ЛЮБОВНИЦУ

Про жену я вообще молчу

Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы серьезно?

А знаете, в чем печаль? Что Автор еще была готова переезды с детьми по любовникам устраивать. Срывать детей с насиженного места, куда-то их тащить
Есть у меня подруга, ее мать так таскалась без конца ’по любовям’: от Полтавы до Тбилиси, от Тбилиси до Хабаровска, от Хабаровска до Казани. Вечно дети с чужими дядьками, вечно страсти-мордасти. И это не алкоголичка баба, не наркоманка, а просто д.ра. Подруга ушла из школы после 8-го класса и свалила подальше от слабой на передок матушки куда подальше.
Борщец• 20 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Радуйтесь, полгода, у других годами такая волынка.
Вот хотела сказать тоже, радуйтесь ,что полгода , а не три песни пел. Так хоть к мужу вернулись.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы

Про жену я вообще молчу

А бросил первую любовницу, потому как не смог финансово вкладываться во всех. Работа в другом городе, строитель-гастарбайтер что ли
читаешь и диву даёшься, сколько дур вокруг.
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы

Про жену я вообще молчу

Жену тут, в принципе, в расчет не берут. Такое: детей воспитывает да борщи варит. А тут же любови фонтанируют, чуЙства!
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, надоело чуток.
Одно и тоже в основном, за редкими исключениями.
Запомнилась тема как муж автору сказал что болен венерической болезнью. А потом оказалось, что у него любовница и он деньги туда спускал.
Интересно как у автора сейчас дела?
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сейчас подумала ,что вы наверно правы ,любовница же была в одном городе с женой ,а я была рядом ,зачем ему
вкладываться в нее ,если он домой ездил один раз в месяц
Братья Капли• 20 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы

Про жену я вообще молчу

Я думаю первая любовница осталась в городе с женой. Он теперь к ней назад вернулся. А бросил потому что ехать долго и затратно. На месте дешевле.
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да ладно бы, чтобы д.ура сама-одна была. Она же готова была ехать в другой город с детьми.
Что у баб в головах, хз. При виде мужика на горизонте отключается всё, кроме слуха и либидо.
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Нет он сейчас забрал жену и уехал в другой город и живёт с семьёй .Как он мне сказал ,что я его отвергла и он решил их забрать к себе .
Нафаня Маня• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
О, так он еще тот олень. Нифига он вас не любил. И от жены не ушел и не уйдет. Вы ничем от первой любовницы не отличаетесь. Длямего блядст. а вы и существуете. Блин, у всех гулящих одна и та же песнь, что если их имееют, то должны уйти. Единицы уходят, и то не по своей воле, а жена выгнала. А вам конечно трындят, что сами ушли.
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Он мне внушал ,что сильно любит ,что никого так не любил ,что я виновата ,что растоптала нашу любовь .Но я не понимала ,почему он ничего не говорил жене .Я от него ушла ,как он сказал,что никогда бы не смог меня бросить .
Шкала Радости• 20 февраля 2021
Ой, автор, ни одного мужчину дети не удержат, если он кого то любит то уходит к этой женщине, поверьте. Он вас не любил, просто красиво вам это рассказывал, вы и поверили
Нафаня Маня• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Ваш мужчина? :)) Вы что то напутали. Он мужчина своей жене. Вам от потрахун, пока в отъезде. Нашел вас, что бы скрасить ночи, вдали от жены.
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Автор, а сколько Вам лет, что Вам удалось сохранить разум ребенка дошкольного возраста?
Пупс
• 20 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Никто ко мне так не относился ,как он ,это было видно ,что он влюбился и даже многие вокруг это замечали .Он мне сам делал подарки ,я его не просила .Постоянно готов был помочь .Рано утром перед моей работой приходил приносил мне тормозок .И глаза у него светились .
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
И это: а как внушал? Подарил авто, недвигу, содержал? Был рядом в трудные моменты? Или просто 3.14.дел?
вкрации• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Автор, вы сейчас серьёзно? У человека не было спонтанных чувств на фоне привычки в браке, как порой бывает. Это просто такой себе кобель по жизни, который живет весь брак во лжи с матерью своих детей. Какая любовь?
О чём тут можно вести разговор? Кроме того, что у вас какое-то душевное заболевание, даже сказать нечего.