Первая леди колхоза• 20 февраля 2021

Я так хочу третьего ребенка!!!!

Мне дышать тяжело от мысли, что это неосуществимо...
Очень сложно сейчас... Муж уже в возрасте, достатка нужного нет (( а у меня как не реализация жизни ..
Особенно, если окружающие идут за третьим или только собираются, а я слышу это.. плачу..
Это не даёт мне идти дальше, существую (((
Как найти выход из такой ситуации?
Тут надолго• 20 февраля 2021
Переключитесь на повышение достатка

Пьера Безухова• 20 февраля 2021
Я хотела, родила, ребенок болен. Цените то, что есть.
автор Первая леди колхоза • 20 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Переключитесь на повышение достатка
Пробовала, не получается.. мысли тянут назад
Ответ дляПьера Безухова
Сочувствую очень
Паравозик• 20 февраля 2021
За что Вы себя так не любите? Вы и с 5 дальше не пойдете. Тут дело вовсе не в детях
ДолькиКабана• 20 февраля 2021
Автор, сочувствую ( я тоже хочу 3 сына, но доход резко упал, смиряюсь, что это неосущесвимо
Пьера Безухова• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Сочувствую очень
Поверьте, я бы сейчас многое отдала, чтобы вернуть то, что было, то, что Вы не цените и что мне казалось недостаточно.
Это трагедия и совсем другая жизнь для всех

Кондуктор маршрутки• 20 февраля 2021
Один вопрос, зачем? Вам двоих мало? Всегда удивляло такое желание.
энциклопУдия• 20 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Согласна, зацикленность какая-то!
Зачем третий, Неужели двух мало?!
Плакат с автографом зимы• 20 февраля 2021
Зачем? У двоих старших все есть? Времени вы им достаточно уделяете?
Я тоже одно время о третьем мечтала, а потом отпустило. Старшие требуют и времени много и сил, и финансов. Отдых, одежда, питание, обучение, развлечения. Да и я себя реализовать хочу, и не только в детях.
Одни_мысли• 20 февраля 2021
Я тоже хотела и прям меня накрывало
Была возможность, но я сама не захотела. А потом, когда возможности не стало - сожалела о том, что не решилась.

Зато теперь, когда неожиданно у моей младшей дочери в 11 лет начался подростковый возраст и она чудит не по-детски, понимаю, что не готова на еще одного ребенка.
Тут с этими двумя разобраться бы и выпустить их во взрослую жизнь
Мядуза аля моргонер• 20 февраля 2021
Вот это проблема 🙀 Занимайтесь предыдущими детьми. Им мама не нужна?
Зайканалужайке• 20 февраля 2021
А когда себе время уделять? А всем 3м детям?
А обеспечить всех, дать старт? У вас так много энергии и сил, и денег, и здоровья?
А отдохнуть с мужем вырваться, что-то посмотреть для себя, где-то побывать?
Кондуктор маршрутки• 20 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
👍
Ответ дляПаравозик
Почему не люблю?
Ответ дляДолькиКабана
Что помогает вам смириться?
ВундерКИНГ• 20 февраля 2021
Я очень вас понимаю. Я рискнула. Ни минуты не пожалела.
Вилами по воде• 20 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Согласна, зацикленность какая-то!
Зачем третий, Неужели двух мало?!
Мне и двое много, один ребёнок полностью закрыл материнский инстинкт)))
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо, что поделились.. обнимаю

Зайканалужайке• 20 февраля 2021
Любят наши женщины всю жизнь в экономии жить, на себя забивать (((((
Зайканалужайке• 20 февраля 2021
Аааааа ник
когдадеЦкие• 20 февраля 2021
Меняйте мужа
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мало. Мне не хватает детского смеха, радости. Старшие детки подрастают и меня гложет пустота
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2021
Можете удочерить меня, если обещаете любить и баловать
Зайканалужайке• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вам скоро старшие детки невест-женихов приведут, возможно на голову, а вам свадьбу устраивать, думать где им жить и тд и тп.... лучше ждать внуков уже
Ответ дляЗайканалужайке
Да, многое в жизни проходит мимо меня ((
Мудробаба• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Соглашусь с большинством - уделите внимание уже существующим двум детям.
Ответ дляВундерКИНГ
Скажите пожалуйста чем именно рисковали?
Зайканалужайке• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну и в чем ваше счастье? Вот вы можете сорваться и поехать с мужем куда-то? (Вот если бы границы были открыты) , у вас же были раньше какие-то интересы?
мистерЛяпсус• 20 февраля 2021
А я сделала аборт , впервые в жизни, так не хотелось третьего..как представила снова это все проходить...да на 25 тыс, да в двушке, да с моей кистой..