Рябушка Ку• 17 декабря 2013

Утюг упал на ковер и теперь липкий. Чем смыть?

Горячий утюг упал на ковер, и ворсинки ковра пристали и сплавились, как смола черная. Чем его отчистить?
Наивная Хо• 17 декабря 2013
Уксусом?

iryseni4e4ka• 17 декабря 2013
я нагревала его
и после вытирала об ткань ( не нужную!)
Angela1977• 17 декабря 2013
усли поверхность UltraGlide попробуйте смывкой для ногтей только аккуратно
Kanapelka• 17 декабря 2013
купите за пару гривен в переходе или на раскладках с мелочью всякой домашней такой карандаш для утюгов. Он не раз меня выручал уже. За минуту утюг будет как новый.
автор Рябушка Ку • 17 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
Уксусом?
Вот тру, пока не плохо :)
ГендиреХтор• 17 декабря 2013
солью
яна _yana• 17 декабря 2013
нагрейте его и сухой салфеткой это все уберите
Директор Пляжа• 17 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-240015 это моя темка)))у меня все стерлось при нагревании .,ну а потом карандашром прошлась и все...утюг как новенький
автор Рябушка Ку • 17 декабря 2013
Спасибо всем, пока теплый смыла уксусом на тряпочку и отлично :)