я живу в Николаеве,посоветуйте,чем заняться для фин не зависимости?если вы в другом городе,я не буду вашим конкурентом...всем зарание огромное спасибо!!!
Мурзилка• 25 октября 2012
Откройте магазин Секонд-Хенд))) Окупается за пол года, начальный капитал минимальный!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
В Николаеве этого добра на каждом шагу, я тож отсюда.
Аноним• 25 октября 2012
торты на заказ ( в начале как и везде - НАДО ВЛОЖИТЬ в инструмент и всякие штучки+ сайт, визитки и реклама) окупаемость - в зависимости от рекламы и вашей трудоспособности
Аноним• 25 октября 2012
А начальным капитальчиком с вами не поделиться ??
Вам то дело принесёт фин независимость, которым вы будете готова заниматься бесплатно, лишь бы заниматься. От души. Побродите по местной продавалке, посмотрите кто что по чём ))
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
и этого добра полно - и мы местные
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляжукич
Можно рыбу продавать. Ловить и продавать.
Благо сейчас как раз сезон ))
Hungry Annie• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Благо сейчас как раз сезон ))
рыба не сезонное дело..она всегда ловиться..но разная
Hungry Annie• 25 октября 2012
Ответ дляБурулька
Прошу прощения, ШРР - школа раннего развития))) для дошкольников. Могу помочь и с Детским клубом, для деток от 1 года до 10 лет и старше)))
да кстати..сейчас это популярно
Ответ дляБурулька
дорогая,а в каком городе вы живете?сколько нужно вложить?$&
просто у меня такая черта дуратская есть,мне кажется,что эта ниша уже занята и все такое

Я четвертый год тружусь в данном направлении, ниша явно еще не заполнена, т.к. деток много рождается, слава Богу, а родители заняты зарабатыванием. Конкуренции не боюсь, т.к. меня догнать сложно, а направлений всем хватит)))
Каждый труд должен быть оплачен, особенно если Вы спрашиваете сколько вложить и т.п. - для ответа на этот вопрос надо вникнуть именно в Вашу ситуацию, просчитать-подумать-поработать, а потом ответить на Ваш вопрос. Надо еще учесть на какой ’размах’ Вы решили посягать и все в том же духе))) Можно и по минимальным вложениям продумать оптимальный вариант, особенно для человека с педагогическим образованием, для начала и спланировать дальнейших рост и развитие.