e2008• 25 октября 2012

Девочки, поделитесь плиз идеей для открытия своего дела

я живу в Николаеве,посоветуйте,чем заняться для фин не зависимости?если вы в другом городе,я не буду вашим конкурентом...всем зарание огромное спасибо!!!
OkeyOlya• 25 октября 2012
приветик,а что Вы любите?есть хобби? увлечения? к чему душа лежит?

OkeyOlya• 25 октября 2012
я бы например хотела свою мастерскую открыть)))и арт кафе)))но нема леве))
Мурзилка• 25 октября 2012
Откройте магазин Секонд-Хенд))) Окупается за пол года, начальный капитал минимальный!
OkeyOlya• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
тоже идея,сейчас популярно))
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
В Николаеве этого добра на каждом шагу, я тож отсюда.
Аноним• 25 октября 2012
торты на заказ ( в начале как и везде - НАДО ВЛОЖИТЬ в инструмент и всякие штучки+ сайт, визитки и реклама) окупаемость - в зависимости от рекламы и вашей трудоспособности
Аноним• 25 октября 2012
А начальным капитальчиком с вами не поделиться ??
Вам то дело принесёт фин независимость, которым вы будете готова заниматься бесплатно, лишь бы заниматься. От души. Побродите по местной продавалке, посмотрите кто что по чём ))

Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
и этого добра полно - и мы местные
aylatan23• 25 октября 2012
Дет.литература, канцтовары, продукты питания, бытовая химия, бюджетная косметика для женщин и детей, проведение мастер-классов, уборка помещений, флористика, набор текстов на компьютере, продвижение сайтов в Интернете....

Да полно всего!!!!
жукич• 25 октября 2012
Можно рыбу продавать. Ловить и продавать.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляжукич
Благо сейчас как раз сезон ))
Hungry Annie• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Благо сейчас как раз сезон ))
рыба не сезонное дело..она всегда ловиться..но разная
jamall• 25 октября 2012
теж займалась Секондом..не окупається за пів року.потрібно багато вкладати...секонд класний бізнес тоді..коли ти маєш декілька магазинів..щоб перекидати товар...
Бурулька• 25 октября 2012
Могу консультировать от 0 до ... желающих открыть ШРР как у себя дома, так и ... Есть опыт, конспекты, правда вложиться придется хоть по минимуму.
Аноним• 25 октября 2012
аа что такое ШРР?
автор e2008 • 25 октября 2012
Ответ дляБурулька
Что такое ШРР ?
Бурулька• 25 октября 2012
Ответ дляe2008
Что такое ШРР ?
Прошу прощения, ШРР - школа раннего развития))) для дошкольников. Могу помочь и с Детским клубом, для деток от 1 года до 10 лет и старше)))
Hungry Annie• 25 октября 2012
Ответ дляБурулька
да кстати..сейчас это популярно
автор e2008 • 25 октября 2012
Ответ дляБурулька
дорогая,а в каком городе вы живете?сколько нужно вложить?$& просто у меня такая черта дуратская есть,мне кажется,что эта ниша уже занята и все такое

автор e2008 • 25 октября 2012
вообще оч хорошая идея я темболее учитель по образованию...
автор e2008 • 25 октября 2012
а вы платно помогаете?
Бурулька• 25 октября 2012
Я четвертый год тружусь в данном направлении, ниша явно еще не заполнена, т.к. деток много рождается, слава Богу, а родители заняты зарабатыванием. Конкуренции не боюсь, т.к. меня догнать сложно, а направлений всем хватит)))
Каждый труд должен быть оплачен, особенно если Вы спрашиваете сколько вложить и т.п. - для ответа на этот вопрос надо вникнуть именно в Вашу ситуацию, просчитать-подумать-поработать, а потом ответить на Ваш вопрос. Надо еще учесть на какой ’размах’ Вы решили посягать и все в том же духе))) Можно и по минимальным вложениям продумать оптимальный вариант, особенно для человека с педагогическим образованием, для начала и спланировать дальнейших рост и развитие.
автор e2008 • 25 октября 2012
дорогая,как приятно читать ваше оптимистическое сообщение,может можно с вами связаться и немного конкретнее пообщаться?,просто я совсем не представляю с чего начать...
veryka• 07 ноября 2012
Ответ дляБурулька
А можно мне подробнее?
Бурулька• 01 декабря 2012
вебинар про маркетинг детского центра http://chichik.ru/webinar-marketing1