20 февраля 2021

Как худеть гипотонику?

У меня низкое давление по жизни ,у отца тоже.Плюс как и у него метеозависимость. В эти дни еще ниже падает. Когда испытываешь чувство голода в обычные дни то голова моментально начинает болеть. Спасает банальный глоток колы или конфетами,что-то сладкое вобщем. Как худеть ,пп вести чтобы было сытно и не страдать головной болью от малейшего голода?...
Застряла 20 февраля 2021
вот интересно, когда жрут все что не приколочено, то болезни как рукой снимает. А как худеть, то гипотоники, крипотоники, микотоники, зикотоники........ и полный набор
Света С Приветом 20 февраля 2021
Кушать правильно и все будет ок, ведь даже и конфеты можно, но не 1кг, так чтоб не привыкать калории и будет, вот весь секрет + как минимум спорт!!!
Как_б_не_так 20 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
вот интересно, когда жрут все что не приколочено, то болезни как рукой снимает. А как худеть, то гипотоники, крипотоники, микотоники, зикотоники........ и полный набор
Прекрасно сказано, и верно))
автор В танке 20 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Кушать правильно и все будет ок, ведь даже и конфеты можно, но не 1кг, так чтоб не привыкать калории и будет, вот весь секрет + как минимум спорт!!!
Ударно спорт не пойдет ,проблемы с суставами... (не от лишнего веса).
Аль_де_Барановна 20 февраля 2021
Танцы не активные боди балет, балет. ПП. И на ночь не есть за 3-5 часов до сна
МадамОхмури 20 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Ударно спорт не пойдет ,проблемы с суставами... (не от лишнего веса).
Так в кто сказал ударно ? Лёгкая активность - зарядка
Вы ленивая и жалеете себя
Какой вес у вас и рост ?
автор В танке 20 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Кушать правильно и все будет ок, ведь даже и конфеты можно, но не 1кг, так чтоб не привыкать калории и будет, вот весь секрет + как минимум спорт!!!
Кг не ем ,5-7 кг набрала
автор В танке 20 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Так в кто сказал ударно ? Лёгкая активность - зарядка
Вы ленивая и жалеете себя
Какой вес у вас и рост ?
175 69кг
автор В танке 20 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Так в кто сказал ударно ? Лёгкая активность - зарядка
Вы ленивая и жалеете себя
Какой вес у вас и рост ?
Купили дом ,вся надежда на весну и огород
Но даже после такой работы у меня болят коленки и поясница ,потом езжу к мануальному.
ShellyBelly 20 февраля 2021
Ой, худеть гипотонии худеют точно так же как и гипертоники. Честное слово, такую ерунду написали. У меня по жизни очень пониженое давление. Иногда падает просто до безобразия низко, но это ж не значит, что надо двигаться в сторону кладбища. Живу так же как и миллионы других людей. И занимаюсь в зале(и с больными суставами тоже).и хочу сказать, что чувствую себя гораздо лучше, чем если не занимаюсь. Так что не выдумывайте, гипотоникам не запрещен спорт, а наоборот показан
Запыхалась 20 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Ударно спорт не пойдет ,проблемы с суставами... (не от лишнего веса).
У меня тоже низкое давление. Утром кофе после завтрака. Спасает сладкий чай и ОДНА конфета. Лишнего веса нет. Не придумывайте оправдание
автор В танке 20 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Ой, худеть гипотонии худеют точно так же как и гипертоники. Честное слово, такую ерунду написали. У меня по жизни очень пониженое давление. Иногда падает просто до безобразия низко, но это ж не значит, что надо двигаться в сторону кладбища. Живу так же как и миллионы других людей. И занимаюсь в зале(и с больными суставами тоже).и хочу сказать, что чувствую себя гораздо лучше, чем если не занимаюсь. Так что не выдумывайте, гипотоникам не запрещен спорт, а наоборот показан
Это да ,когда голова болит вместо лежания на диване в покое помогает интенсивная уборка в движении
автор В танке 20 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
У меня тоже низкое давление. Утром кофе после завтрака. Спасает сладкий чай и ОДНА конфета. Лишнего веса нет. Не придумывайте оправдание
Я тоже без кофе не могу , чистый кофеин в таблетках иногда принимаю при боли
автор В танке 20 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
У меня тоже низкое давление. Утром кофе после завтрака. Спасает сладкий чай и ОДНА конфета. Лишнего веса нет. Не придумывайте оправдание
Оправдания не придумываю, просто пыталась кушать мало и не калорийное ,быстро голод начинает расти и голова моментально болеть

О
МадамОхмури 20 февраля 2021
Ответ дляВ танке
175 69кг
Ваш вес 65 кг
Лишнего 4 кг
Больше двигайтесь и не ешьте на ночь;)
ShellyBelly 20 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Купили дом ,вся надежда на весну и огород
Но даже после такой работы у меня болят коленки и поясница ,потом езжу к мануальному.
Нагрузки есть совершенно разные-начиная силовыми и заканчивая калланетикой. Идите к тренеру хорошему. И исходя из ваших болячек он пропишет Вам тренировки.
У меня лордоз. Я не то что голову прямо не могла держать, я вообще ни ходить, ни лежать не могла. Голова и спина болели безбожно. Поход к нейрохирургу, МРТ.и врач такой:’да Вам, милочка, надо качественные тренировки под присмотром тренера’.и все, я с больной спиной даже гантели поднимала.и как на свет родилась через неделю. Так что не жалейте себя, а идите в тренажерный зал
МошеЙница 20 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Оправдания не придумываю, просто пыталась кушать мало и не калорийное ,быстро голод начинает расти и голова моментально болеть

О
Овощи и куриная грудка на пару это сытно, и голова болеть не будет. Не придумывайте проблемы там где их нет. Я тоже гипотоник, знаю о чем говорю.
автор В танке 20 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ваш вес 65 кг
Лишнего 4 кг
Больше двигайтесь и не ешьте на ночь;)
Да , 65 максимум. Или ниже, 63 отлично себя чувст
автор В танке 20 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Овощи и куриная грудка на пару это сытно, и голова болеть не будет. Не придумывайте проблемы там где их нет. Я тоже гипотоник, знаю о чем говорю.
Спасибо
автор В танке 20 февраля 2021
Хотела я овсянку освоить рвота от нее начинается. После первой ложки... ленивая овсянка как перекус настояная на ночь с йогуртом тоже не идет ,молочку ненавижу.
Хлопаю ресницами 20 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
вот интересно, когда жрут все что не приколочено, то болезни как рукой снимает. А как худеть, то гипотоники, крипотоники, микотоники, зикотоники........ и полный набор
Медсестричка 20 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Оправдания не придумываю, просто пыталась кушать мало и не калорийное ,быстро голод начинает расти и голова моментально болеть

О
Так у вас сахар падает
Гипоглимия, поэтому и голова начинает болеть
Вы съедаете сладкое и поднимаете сахар и в итоге вам легче
Меряйте сахар натощак и 2 часа после еды глюкометром
Если не норма-тогда к эндокринологу
Медсестричка 20 февраля 2021
Гипогликимия