Копуша• 21 февраля 2021
Купила я ваш наполеон от тети сони в Сильпо
Ну что. Не в восторге. Есть можно, но чересчур сладкий. И крем не заварной.
ЯсноВидящая• 21 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Мне Рошеновсий Наполеон нравится, хотя цены подняли на все торты

И мне нравится, и больше тот, который с масляным кремом.
Эхх...
Кундалини• 21 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Эхх...
В Рошене сейчас большой выбор тортов, только вчера у витрины стояла, жалко, что по кусочку нельзя покупать
, хочется все попробовать.
Накрыло-не отпускает• 21 февраля 2021
Я вчера в сильпо купила медовик с черносливом, очень вкусный, теперь фаворит среди их тортов. Но дорого вышел, 1 кусочек 44 грн.
Шкала Радости• 21 февраля 2021
А мне Рошеновский Наполеон такой сладкий, что есть невозможно. Цена за сахар...))
ЯсноВидящая• 21 февраля 2021
Ответ дляКундалини
, хочется все попробовать.
На мой вкус не все стоят того, чтобы их покупать. Некоторые слишком приторные у Рошена.
Раньше продавали пару видов тортов порционно (по 2 кусочка в упаковке), жаль, что сейчас такого нет.
Мои дети любят Золотой Ключик. Именно торт, рулеты невкусные.
Ромовая баба - для любителей очень крепких напитков, я не смогла ее есть, аж обжигает.
Не советую Вершковый, он с ненатуральным привкусом.
У них еще вкусные маленькие заварные, которые на вес продаются.
Кундалини• 21 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Маленькие заварные вкусные, Пражский , Трюфельный, Наполеон нравятся, рулеты тоже не люблю.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2021
Запомните все: ЕСЛИ ЧЕРЕСЧУР СЛАДКИЙ, то вместо сахара туда положили искусственные заменители, а они даже вреднее сахара, канцерогены!
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2021
Ответ дляКундалини

Лично я бойкотирую продукцию поРОШЕНко, и вам советую.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2021
Ответ дляКундалини
, хочется все попробовать.
Да?.. А потом — ’Девочки, помогите, как сбросить 3 кг в кратчайшие сроки?’.
ЯсноВидящая• 21 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Трюфельный мне сладковат, беру его только тогда, когда нет Наполеона и Золотого ключика.
Рулеты раньше были вкуснее, сейчас их есть невозможно.
Еще люблю изюм в шоколаде, но он же не торт.
Кундалини• 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Поэтому, развернулась и ничего не купила

Ms. Любмая жена• 21 февраля 2021
Ответ дляКундалини

Аплодирую сидя.
Кукарикуууууу• 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А у Вас кто-то просил совет?
ЯсноВидящая• 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне как политик Порошенко тоже нравится.
А более вкусного наполеона в рознице ни у кого нет. Самой печь мне лень.
И шоколадки у него вкусные.
Не сравнить с приторной Милкой, невкусными Свиточ и Корона.
И конфеты вкусные разве что еще у Лукаса есть, остальные сладости у наших производителей сильно испортились. АВК вообще с привкусом пластика сейчас, а я их серию Шарм когда-то любила.
И шоколадки у него вкусные.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
И шоколадки у него вкусные.
Невкусные потому, что экономят на какао-масле и вместо како добавляют какой-то заменитель (название забыла).
Сорока-ворона• 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
себе свои советы советуйте
Головная• 21 февраля 2021
Ответ дляКундалини

А где можно такое купить, тоже и сельпо?
ЯсноВидящая• 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Сильно экономят, видимо, хотя цена высокая.
Есть Шарм стало невозможно, на зубах как восковая пленка противная остается.
Головная• 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Бойкотируйте ротфронт.
Кундалини• 21 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Я смотрела выбор в фирменном магазине, в Сильпо завозят более ограниченный выбор.
Головная• 21 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Вы из большого города маленьких може не быть таких магазинов
Кундалини• 21 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Да, я про Киев писала
Чукча Мукча• 21 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Бойкотируйте ротфронт.
а как его бойкотировать , если он не продается у нас
или вы места знаете?
Головная• 21 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
или вы места знаете?
Это хорошо,что вы эти места не знаете.
Мая твая не панимать• 21 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
И шоколадки у него вкусные.
В гудвайне супер наполеон, от bh