Барбитта• 21 февраля 2021

Хочу такое тело что для этого нужно?

Во мне не 100 кг, реально хочу так, вы тут все знаете, что для этого нужно?
Фигура, вид тела, и тд
Из того что я вижу, это солярий и эпиляция всего тела, дальше?
Шопингмонстр• 21 февраля 2021
Хорошо вести себя в этой жизни
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Муж олигарх нужен для такого тела)
Шопингмонстр• 21 февраля 2021
И фотошоп надо освоить
НашлаПерепискуМужа• 21 февраля 2021
Как такую талию сделать можно???? Может фото шоп?
Я Главная• 21 февраля 2021
Фотошоп, пластический хирург, солярий, спортзал каждый день, спецпитание.
Детские_Будут?• 21 февраля 2021
Думаете она грудь проэпилировала или живот?)
Закусенец• 21 февраля 2021
Для начала сиськи сделать
Белый Лосик• 21 февраля 2021
Сушка нужна 100%
Чу Ча• 21 февраля 2021
Это отсутствие подкожного жира, когда вы берёте складку кожи и она тоненькая, только кожа, а не жир
Герцогиня• 21 февраля 2021
Пластика
мААААсквичка• 21 февраля 2021
Фотошоп, автор, фотошоп!
Куплю орехи• 21 февраля 2021
Прасцице, а сколько в вас кг?
автор Барбитта • 21 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Как этого добиться?
Шопингмонстр• 21 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Пластика
Никакая пластика не поможет, как вы костную структуру измените? А здесь как раз за счёт пропорций красота, даже если б грудь меньше была.
автор Барбитта • 21 февраля 2021
Ответ дляГерцогиня
Пластика
Грудь? Или ещё что то?
автор Барбитта • 21 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
Спецпитание?
Куплю орехи• 21 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Грудь? Или ещё что то?
Здесь все: и грудь, и строение фигуры, и молодая кожа , и спорт , и ухоженность
Крошка Енот• 21 февраля 2021
Не факт, что даже при желании так выйдет.
Если у Вас тонкая кость, тонкая талия (а это ещё и от ребер зависит), кости таза так же сложены, и все это спрятано под слоем жира - тогда диета, физнагрузкт правильные и солярий.

Но не факт, что строение Вашего тела такое же как на фото.
Я вот худая, но при всем желании не буду как на фото - бедра узковаты, а талия шире, разве что два нижних ребра удалить)) да и загар такой на мою белую кожу не ляжет, сгорю и облезу)
Чу Ча• 21 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Как этого добиться?
Кардио и сушка
personality• 21 февраля 2021
Хороший хирург как минимум и 1200 калорий в сутки. А потом зал 5 раз в неделю.
Детские_Будут?• 21 февраля 2021
После 100 кг этого уже не добиться никак
ЧукИГеки• 21 февраля 2021
Интересно ноги посмотреть,Обычно у такой фигуры очень худые ноги.мой тип фигуры.это генетика,я наоборот хочу поправится,при такой фигуре-длинные ноги ,руки рост от 167,грудь наверное пластика
Шопингмонстр• 21 февраля 2021
Из запорожца мерс не сделаешь, сколько его ни тюнингуй
автор Барбитта • 21 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
? каких 100 кг?
Я Главная• 21 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Спецпитание?
Да, кроме тренировок сушка. На фото видно, что как перед конкурсом фитнес-бикини, она высушенная. У моей подруги так кода выглядела после сушки. Она была на белковом безуглеводном питании.
автор Барбитта • 21 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
А данная модель уже родилась мерседесом? Или все же добилась такого
автор Барбитта • 21 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
То есть белки и спорт?
Детские_Будут?• 21 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
? каких 100 кг?
Тю, прочитала: во мне 100 кг
А в вас не 100
Ну если не 100, то можно)
Меньше есть и спортом записаться
Тріль!• 21 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
По два ребра снизу удаляют, чтобы такая талия была, без хирурга никак.
Шопингмонстр• 21 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Фото отфотошопленое, я не могу сказать, но обычно это сразу понятно и всем, что девочка породистая. Вам сколько лет? Большинство мужчин обычные и им подходят обычные девушки. Любить можно не только Микки Рурка