Угадайс
• 21 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
Что-то не то с формой. Это украинское производство?
Это Экко
Скромняшка• 21 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Это Экко
Просто у наших часто подобная форма встречается.
Угадайс
• 21 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Не первая тема с этими ботинками, на любителя,вам нравится- берите
Да? Не видела.
Угадайс
• 21 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
У меня 41 размер, сложно подобрать обувь.
А тут есть и 41 и 42
Скромняшка• 21 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
А тут есть и 41 и 42
Ну так берите и не слушайте. Всё равно наши мнения основаны на пристальном изучении, которого в жизни не будет)
personality• 21 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
Тсссс! Ща прибегут местные эксперты, начнут драться за этот паленый ЭККО
Чумачечая_• 21 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
А тут есть и 41 и 42
Тогда чего думать,берите скорее,а то уйдет размер
Сама себе хозяйка• 21 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2830582 эта тема уже была.. одни и те же ботинки..
Чумачечая_• 21 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Это ненастоящие экко?тю
personality• 21 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
А тут есть и 41 и 42
Вы ж были уже здесь??? Эти говнодавы стоят 2000, не факт что не фейк так? А я вам скинула поиск по интертопу на 41 размер экко до 2500 грн.
personality• 21 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Это ненастоящие экко?тю
Не ну тут скидывали ссылку на них на Амазон. Их там нет в наличии т к модель старая. Очень может быть что Харьков не дремлет. Ибо уж очень эти кирзачи на наш швейпром похожи
Чумачечая_• 21 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Ну вот смотрите есть у экко такая модель
personality• 21 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я ж пишу она везде аутофсток ибо модели сто лет в обед.
Чумачечая_• 21 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Не факт, есть модели устаревшие и их в аутлет закидывают,если там не продаются ,то наверно продают нам за гроши. В стоках так и покупают же
Атаманша• 21 февраля 2021
Тоже на них смотрела. Если бы перед этим не купила ботинки, то взяла бы их, думаю, эта модель не очень остромодная, поэтому продержится несколько лет. Вот только есть сомнения, экко ли это?
personality• 21 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ладно давайте сойдёмся на том что они стремные и не стоят своих денег
Чумачечая_• 21 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Я думаю да,при приближении видна необычная структура кожи,не думаю что харьков заморачивался бы с нубуком таким
Чумачечая_• 21 февраля 2021
Ответ дляpersonality
А почем они?
personality• 21 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
А почем они?
У автора спросите. В предыдуще теме вроде 2300 были. Или 2000 ? Не помню точно.
Атаманша• 21 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Подошва похожа на ботинки, которые сыну брали в прошлом году в интертопе, носит с удовольствием. А вот женской модели подобной там не было, а без примерки я не беру.
Чумачечая_• 21 февраля 2021
Ответ дляpersonality
А увидела, 2 тыс. Не. Я в интертопе зимние экко купила за 1600 и ботинки тимберы за полторуху и то были дешевле))
Чумачечая_• 21 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Я тоже не беру. Люблю интертоп в распродажу,можно спокойно померять все)