Маманя• 21 февраля 2021
Во что обувать ребёнка в 7 месяцев
Девочки,подскажите,ребёнок первый и особо спросить не у кого, ребёнку припадает 7 месяцев на май,уже будет тепло,пересядем на прогулку... скажите,во что обувать,есть одёжка,джинсы,кофты,платая... но ещё ходить не будет,а так в коляске тоже без обуви не то... что покупать? Пинетки? Обувь уже?
Праздничный сервиз• 21 февраля 2021
Носочки, есть с уплотнённой стелечкой, человечки с закрытой стопой. Ребенок на улице в коляске, укрыт пледом...
Первому ребенку покупала кроссовки, но они не функциональны...
Рожайтретьего• 21 февраля 2021
Пинетки, выбор сейчас большой, попадались размеры 0-3 месяца. Я брала и кедами и босоножками.
Мао_Мяо• 21 февраля 2021
Взяла кросовки-пинетки, выброшенные 300 грн, сплетали постоянно, так в носках и катались.