Котомафия• 22 февраля 2021
Феноловый пилинг
Девочки, кто делал феноловый пилинг?
Какие отзывы?
Мне 36,пилингов ни разу рк делала. Думаю дела ть его или нет.
Какие отзывы?
Гороховая• 22 февраля 2021
Идите к хорошему Врачу и что скажет- то и делайте, мне при сухой биорев очень подошли тоже 36 + ботокс в лоб/межбровку
Пилингов не делала ни разу
Котомафия
• 22 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Пилингов не делала ни разу
Ботокса боюсь, начиталась антикосметологов, лоб в идеале, не требуется ничего. У косметолог в 1600,в клинике 7000,такая разница.
Гороховая• 22 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
В 1600 не верю, сам препарат дороже стоит
Котомафия
• 22 февраля 2021
Ответ дляГороховая
О, значит может не тем препаратом сделать, спасибо. Но у всех практически такая цена, у троих спросила.
IQ 80• 22 февраля 2021
А чего сразу феноловый, почему не ретиноловый, например?
Какие у Вас такие глобальные проблемы с кожей, что стартовый пилинг назначают феноловый?
ТрубоДурочка• 22 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Все правильно, ботокс делают по единицам цена на одну от 80- 150 у каждого по разному, это не филлер который если открыли то нужно весь использовать