Мама фифти цента• 22 февраля 2021

Покупатель требует!!! Кашалот

Девочки, такого хамства еще я не видела. Вчера пишет мне покупатель, за сколько продадите товар, без аукциона, отвечаю, что товар могу продать,тоько по ставке. Сильно возмущалась, говорила, что не понимает, почему я не хочу продать ей товар, как она хочет. Пишу, ставьте ставку и я вам немного сделаю скидку, она продолжала спорить, писать много неприятных вещей. Потом присылает фото товара, где закончился аукцион и пишет, что этот товар который не продан, я имею право продать без аукциона. Я ответила, что поставлю сейчас на аукцион, ставьте ставку. Мне нахомили, обвинили меня в незнании правил Кошелота и т.д. У меня около тысячи хороших отзывов, я работаю исключительно по правилам... Сколько получила на себя негатива, выслушала... Что вы об этом думаете. Кто прав? Всем спасибо.
Мудробаба• 22 февраля 2021
Так а чё вы просто не хотели продать? Зачем эти игры в ставки?
Альфред Шнитке• 22 февраля 2021
Нашли друг друга. Две с мозгами набекрень.
автор Мама фифти цента • 22 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
По правилам Кошелота, я не имею права продавать товар аукциона. Меня уже за это один раз заблокировали, больше я не рискую
Застряла• 22 февраля 2021
Я далека от вашего КОшелота, то там же есть кнопка ’купить по ставке’ и вы должны вроде как продать по этой цене. Нет?
мадамГрицацуева• 22 февраля 2021
Какие ставки, зачем эти ставки.... никогда не понимала этого на кашалоте..
Ответ дляЗастряла
Да, но она не хочет так покупать, только без ставки и намного дешевле
Застряла• 22 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А вы не могли создать новое объявление без аукциона?
Мудробаба• 22 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Тю, ну продали бы без Кошалота. Скинули бы номер карты в Вайбер
ПочтальЁнша• 22 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Кто такой кошелот??)))
Барышня_Смольный• 22 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
А потом неадекват жалобу напишет и блок)
Коленная ложечка• 22 февраля 2021
Вообще не понимаю о чем вы
Ответ дляЗастряла
Без аукциона продавать нельзя, есть правила , не мной придуманы
Мудробаба• 22 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Кому жалобу?
Застряла• 22 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я имела ввиду эту функцию. Купить по цене без аукциона.
Люблю Украину• 22 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Покупатель хочет дешевле, но ставить ставку не хочет
Мудробаба• 22 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вас силой держат на том Кошалоте? Вы кровью клятву давали, что только через их площадку продавать будете?
Мудробаба• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Так автор же сама предложила скидку
Застряла• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я про обведенную кнопку ’купить сейчас’.
Люблю Украину• 22 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Так это покупателя что-то не устраивает, пусть и ищет на другой площадке
Автора, видимо, все там устраивает и она не хочет нарушать правила сайта.
Ответ дляЗастряла
У меня одна и блиц., но она категорически не хочет по ставке. Цены расспродажные, а она хочет за бесплатно
Мудробаба• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ей продать надо или поиграть в ставки?
Люблю Украину• 22 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Я поняла. Но покупатель не хочет по такой цене, хочет дешевле.
Чебураха с перцем• 22 февраля 2021
Что за зверь такой ваш ’Кошелот’?
Мудробаба• 22 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну так вы могли просто написать, что цена не обсуждается, дешевле не будет, точка. Причем тут аукционы, скидки..
Ответ дляЗастряла
У меня стоит одна цена и Блиц тоже, в любую минуту она может купить, не нужно ждать конца аукциона
Медсестричка• 22 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Автор , пожалуйтесь на нее модераторам да и все !
Ответ дляМудробаба
Ей продать надо или поиграть в ставки?
У меня без игры, цена стоит одинаковая, начальная и блиц. в любую минуту может купить
Застряла• 22 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Тогда о чем спор и зачем вы ей пишете: ’Я ответила, что поставлю сейчас на аукцион, ставьте ставку. Мне нахомили, обвинили меня в незнании правил Кошелота...’?
Медсестричка• 22 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Продавать без аукциона МОЖНО !!!!! Не смешите- я там 9 лет. Другой вопрос , что Вы имеете право ей отказать .
Железный коготь• 22 февраля 2021
Продавала без аукциона много раз, никогда не блокировали.