АдеКВАтная• 22 февраля 2021

У вас тоже странности с ценами на парфюмсе?

Положила товар в корзину, был со скидками. Нажала на оформление - стал без скидок. И сейчас в поиске высвечивается со скидкой, а на странице товара - без скидки.
автор АдеКВАтная • 22 февраля 2021
zebene• 22 февраля 2021
Может быть акция была до вчерашнего дня, вот система и поломалась)))
автор АдеКВАтная • 22 февраля 2021
Ответ дляzebene
Уже второй раз такое на этом же сайте
На странице товара были счетчики, что еще 10 с чем-то часов до конца акции
черная мамба• 22 февраля 2021
Пишите им в чат и спрашивайте,они всегда отвечают.
автор АдеКВАтная • 22 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Стандартными отписками?