Грабля• 22 февраля 2021
Как перестать расстраиваться что забрали котенка, он был в карте желаний
Смотрела с нового года на котенка, он такой один, другие не нравятся, глазки голубые. Но хозяйка квартиры сказала с животными нельзя. Я могла бы и переехать. Но инертность или не пойми что, и котенка уже забрали. А я его даже на карту желаний поместила( Не могу перестать думать о том что я упустила свое. Вот смотришь - твое.
Как принять?
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Че ж там за такая порода редкая?
типа как у вас на аватарке. корниш рекс
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня на аватарке эльф ,таки да редкая у меня, с голубыми глазами, корниш рекс не редкая)
Есть ещё у меня девон рекс))
ну мало их. и те что я смотрю другие, вообще мне не нравятся, по мордочке видно характер. Я лох в общем. Могла же все сделать и все бы получилось
Ответ дляГрабля
Я вам как кошатница со стажем скажу, что по мордочке характер не виден)))
Вам не нужен кот, вы две разные породы отличить не можете)))
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
могу. а я вижу, короче)) смысл в том что тот котенок был мой) такой как я хотела всегда
Пингвинчик сизокрылый• 22 февраля 2021
Помню вашу тему. Найдите себе жилье , где можете завести животное, а потом заведите. И не загоняйтесь
Патриотка• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Відпустити
І наступного разу не тупити
Якщо я хочу щось і бачу,що воно коштує для мене на критично,то одразу купую
Автор,скільки коштував той кіт ?
І наступного разу не тупити
Автор,скільки коштував той кіт ?
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
да. я уже писала)
посмотрела еще раз его фото и расстроилась
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2021
Ваша ошибка была в том, что вовремя не подсуетились. Сейчас Вы продолжаете делать тоже самое, то есть ничего. Я хотела, но делать ничего не хотела... И сейчас: другого не хочу и квартиру менять не буду. Когда Вы увидите снова свое животное взять его будет нельзя - хозяева не позволяют. Снова будете терзаться.
Вам нравится упиваться горем?
Хотите кота определенной породы: ищите квартиру, куда можно взять животное, и просматривайте объявления. Так и найдется действительно Ваш кот или кошка.
Вам нравится упиваться горем?
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Відпустити
І наступного разу не тупити
Автор,скільки коштував той кіт ?
І наступного разу не тупити
Автор,скільки коштував той кіт ?
10 тисяч гривен
у меня был вопрос не в цене. Я только заехала на эту квартиру, рассталась с парнем и поняла что хочу кота. Начала смотреть рандомно на сайтах и сначала увидела одного этой породы, а потом этого и влюбилась. Но хозяйка сказала что нельзя. И пока я думала что делать, я же только заехала и тд - котенка уже забрали
Пингвинчик сизокрылый• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
да. я уже писала)
Обычная проскрастинация-откладываете действия) если чего-то хотите- действуйте, а не оттягивайте
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вам нравится упиваться горем?
ну да, я же себя и виню за то что я не подсуетилась. Ведь могла же плюнуть на все.
А сейчас и мотивации нету. Другой мне пока не так уж и нужен, я хотела именно того
мААААсквичка• 22 февраля 2021
если есть желание и стремление, то награда потом
а вы своим бездействеем не запустили этот цикл
начните с квартиры
котенку нужно жилье для начала.делайте хоть что то или вы совсем безинициативны?
начните с квартиры
ТебеОноНадось• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
я не хочу и не хотела, хотела именно того. ладно он уже у других хозяев((
Обнимаю Вас(( а если найти тех хозяев и очень попросить отдать котенка Вам??
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
не думаю)) спасибо за поддержку! хозяева написали что котята счастливы в новом доме) пусть так и будет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 февраля 2021
Такая инфантильная тема... Хорошо, что не сложилось с животным. Спачала надо условия подготовить , подумать, а как, где и за что вы с животным будете жить. Потом уже присматривать варианты. Вам 2 урока из этой ситуации: хотите - делайте что-то для этого, а не ждите у моря погоды, а то уплывёт ваша мечта. Второй урок: вы убедились, что действительно готовы завести котенка. Но зацикленность именно на том котенка, сравнение его с мужчиной... Как-то странно
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
начните с квартиры
Нет, смотрю квартиры.
мААААсквичка• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Нет, смотрю квартиры.
смотрите и решайтесь
я когда то на стенку бумажку повесила Хочу квартиру и кота. все сбылось в тойже последовательности. как только переехали сразу нашелся наш котик)
может и вам повесить и каждый день помнить . не откладывайте мечты! жизнь она сейчас!
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я же пишу, спонтанно решила его взять. Да нужно было подумать, но я бы это все решила, если не сидела на попе и не пришел срок когда котенка уже забрали.
Я решила взять котенка потому что очень понравился, а не потому что я давно хочу кота и готовилась к этому. Что непонятного в том что мне нравился именно тот котенок? мне не все равно кого брать
Маманя• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
не осталась бы. Сняла бы точно что-то. Может хуже. Но я бы достигла своей цели.
Да, вам так и предлагали тогда.
Но вы уперлись, что платите деньги, значит, хозяйка должна вам все разрешать.
Будет уроком.
Миллениал детектед.
Будет уроком.
Миллениал детектед.
Чебураха с перцем• 22 февраля 2021
Попросите у заводчицы координаты новых владельцев и попробуйте выкупить у них котенка, предложив пару тысяч сверху
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
смотрите и решайтесь
точно)) надо еще отпустить что сразу не переехала, простить себя
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
да ладно... не думаю что кто-то на такое пойдет
мААААсквичка• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
обязательно. вы у себя одна. просто то не ваш котик.
а еще помните котенок за 1-3мес становятся взрослыми потому хозяева их стараются сразу пристроить и даже цены скидывают, тк содержать и ждать покупателя им накладно. потому видели загорелись забрали.
Чебураха с перцем• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Не попробуете, не узнаете.
Видать не настолько и сильно нужен котенок, как хочется поныть на советчице
Я не в теме• 22 февраля 2021
Я так на щенков смотрю. И я наоборот успокаиваюсь, если кто-то купит мне понравившегося. Боюсь ответственности, муж против собаки. А тут типа судьба сама распорядилась
Кинг-Конгша• 22 февраля 2021
А я не могу решиться на собаку инвалида... много знаю и умею в уходе и пр. Очень хочу помочь животному. Но дико боюсь, потому что понимаю, какие это повлечет трудности. Малодушничаю. :(
ТебеОноНадось• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Ну а вот почему бы не попробовать поговорить, не понимаю, тем более общаетесь с хозяевами?