Грабля• 22 февраля 2021
Как перестать расстраиваться что забрали котенка, он был в карте желаний
Смотрела с нового года на котенка, он такой один, другие не нравятся, глазки голубые. Но хозяйка квартиры сказала с животными нельзя. Я могла бы и переехать. Но инертность или не пойми что, и котенка уже забрали. А я его даже на карту желаний поместила( Не могу перестать думать о том что я упустила свое. Вот смотришь - твое.
Как принять?
Откушу что там торчит• 22 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну а вот почему бы не попробовать поговорить, не понимаю, тем более общаетесь с хозяевами?
точно, а если все получится, ждем через месяц другой темку, с очередным заламыванием локтей ’судьба мне давала знаки что котяра не мой, а я пропустила, не рассмотрела, как отпустить ситуацию... ну и дальше по тексту’
Акукарача• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
они не такие.
поверьте, в мире тысячи котят и среди них именно ваш есть.
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
потому что я спросила есть ли котята, они ответили что все у отличных новых хозяев. Я думаю люди же тоже осознанно берут котенка, а я такая - дайте контакты хозяев и я им заплачу?
Сижу на стуле• 22 февраля 2021
Ой, автор, я Вас понимаю. Только Вы котенка, а я работу идеальную прос**ла. Тоже чуть ли не из карты желаний. Откликнулась на объявление на два дня позже - а там уже все, раньше надо было. Уже вторую неделю себя извожу из-за этого. И все остальные варианты - ничто по сравнению.
Но все же успокаиваюсь тем, что не мое, что кто знает, как там было бы в конечном итоге. Начальник злобный или коллектив змеиный. Так и у Вас с котенком. Все-таки по фото не угадаешь, вдруг он писял бы по углам или был агрессивным, или гиперактивным, или наоборот вялым и скучным. Или, может, он был чем-то болен. Дай Бог, чтобы нет, конечно же, но ничего не исключено. Желаю и Вам, и себе еще найти действительно свое, от всей души
Акукарача• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
а мне кажется тот был идеален) он редкой породы, такой красавчик был, другие котики той же породы не такие милые как он....
Вы невротик, ищете повод пострадать.
Не было бы котика, была бы плохая работа, квартира, погода, да что угодно...
Песня типичного невротика:
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Вы невротик, ищете повод пострадать.
Песня типичного невротика:
вообще нет, я не ищу повода пострадать.
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
спасибо большое!) и я вам желаю найти работу хорошую)
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
А что это за хрень такая - карта желаний?
почитайте))
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Просто принять. Вернуть же не можете - нет.
так вот стараюсь)
Чики-брык• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
нет, ни одно не нравится. И мое не нравится. А сейчас и мотивации переезжать нету, то хотела чтобы котенок был и вообще все поменять, а сейчас - ну котенка же все равно уже не будет....
того именно.
Давайте фото котенка.
Чики-брык• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Какой редкой породы?
Карапулька• 22 февраля 2021
То ви його тільки на фото і бачили? Дайте собі спокій, не факт, що в житті ви би були у такому ж екстазі від того кота. Як мала дитина, чесне слово.
У мене також породистий кіт, деколи на очі трапляють фото його ’родичів’, якби не знала, подумала би, що то він.
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
я редко ошибаюсь) он красавчик, я видео видела
ТебеОноНадось• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Если бы да кабы, а вдруг новые хозяева не очень им довольны,и только и думают, куда бы его отдать? Этого Вы не допускали?
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Если я что то хочу,я не страдаю, а делаю, если очень хочу могу поехать на другой конец Украины .без карт желаний и прочей фигни..а вам бы только пострадать....
На фото кот не редкого окраса, чего страдать?
но красавчик же? может и не редкого, я не в курсе
просто сам по себе классный
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
может)) ок я спрошу, спасибо!
КокошинЭль• 22 февраля 2021
Ответ дляBiped
Кто-то поместил его на свою карту желаний раньше.
Будет у вас ещё ваш котенок мечты.
Я, вот, авто на карту желаний поместила, никак не доедет, денег нет
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
авто у меня тоже есть
подождите год еще только начался))
Атятя_тётя• 22 февраля 2021
Тут есть два варианта. Первый - этот котёнок был действительно не Ваш (может, Вы мечтали о здоровом, а он болен, может хотели ласкового милашку, а он драчун) и тогда ждите, скоро именно Ваш будет.
Второй вариант - часто перед исполнением желания происходит что-то такое, что будто бы препятствует исполнению. Здесь все зависит от Вашей реакции, если реакция такая как у Вас - значит, Вы не верите в исполнение, оттого желание не исполнится. Если Вы не расстраиваетесь, продолжаете верить, с трепетом ждать встречи с Вашим питомцем, продолжаете считать его своим, визуализировать - тогда вскоре желание исполнится.
По мне, так Вы не готовы к принятию желания. Но не корите себя, в будущем, если проанализируете, что сделали не так, желания будут осуществляться.
Невидимка• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
могу. а я вижу, короче)) смысл в том что тот котенок был мой) такой как я хотела всегда
вы себе напридумывали.. я помню вашу прошлую тему.
Во-первых, эта ситуация вам показала точку роста - желание есть, а усилия вы не приложили. Не забронировали котенка, не искали другую квартиру, ждали, что оно само как-то исполнится
Во-вторых, карта желаний - это набор абстрактных изображений, если вы хотите, например, выйти замуж и приклеили фото красавчика из интернета, вы же не именно за него замуж выйдете?
В-третьих, по морде действительно характер не виден. Я такого, какого хотела всегда, кота нашла на улице. Брала его толком не зная даже, но это идеальный для меня кот. Он бывает шкодит, не без этого, но он ласковый, приходит на ручки и т.д. Первая наша кошка не ручная была.
Атятя_тётя• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
может)) ок я спрошу, спасибо!
Если решите спрашивать, сначала нужно простить себя за такой исход и быть готовой к исполнению желания.
Грабля
• 22 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
спасибо!
ТебеОноНадось• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
может)) ок я спрошу, спасибо!
Звоните, а мы Вам своей энергетикой поможем