Грабля• 22 февраля 2021

Как перестать расстраиваться что забрали котенка, он был в карте желаний

Смотрела с нового года на котенка, он такой один, другие не нравятся, глазки голубые. Но хозяйка квартиры сказала с животными нельзя. Я могла бы и переехать. Но инертность или не пойми что, и котенка уже забрали. А я его даже на карту желаний поместила( Не могу перестать думать о том что я упустила свое. Вот смотришь - твое.
Как принять?
ЖенаАйтишнеГа• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
нет, ни одно не нравится. И мое не нравится. А сейчас и мотивации переезжать нету, то хотела чтобы котенок был и вообще все поменять, а сейчас - ну котенка же все равно уже не будет....
того именно.
Вы для начала вообще хоть что то делать начните.
А котенок вам так нужен именно потому, что его уже забрали.
И можно ныть, что все пропало.
Море котят, которым нужен хороший хозяин.
Но вам же чисто потрындеть, правда?

ЛЮБА• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
но красавчик же? может и не редкого, я не в курсе
просто сам по себе классный
Мои 3 красивые кошачьи морды,дома)))
Котенок как котёнок.
ХикориДикори• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
я не хочу какого-то любого котенка, ну. Мне нужен был тот конкретный. Он не похож на других
как с мужчиной
Узнайте кому его отдали, попробуйте договориться с хозяивами.
Может, этому котенку и не очень хорошо с ними.
Прочитайте историю о котенке Пухнасточке https://www.yakaboo.ua/ua/zagublena-v-snigah-abo-p...
https://www.yakaboo.ua/ua/puhnastochka-i-zhah-u-sn...
Там очень похожая ситуация описывается.
Залатавая• 22 февраля 2021
Не расстраивайтесь)обязательно найдёте своего😻у нас сейчас такие
автор Грабля • 22 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
бозии как сладкие) это все ваши?)
Залатавая• 22 февраля 2021
Ответ дляГрабля
бозии как сладкие) это все ваши?)
Да)))антистрессики)😻
Залатавая• 22 февраля 2021
Осенью такие были )))девочка тут у меня взяла)
автор Грабля • 22 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
красивые)
Залатавая• 22 февраля 2021
Эти ещё маленькие ,фото трудно сделать