Стопудова• 22 февраля 2021

Посоветуйте пожалуйста

Посоветуйте, пожалуйста психолога !! Скоро сойду с ума с таким мужем.... постоянно плачу, сейчас нет возможности от него уехать, родители далеко , ещё и заболели, приехать забрать сейчас не смогут((((
самый младший ребёнок грудничек тоже заболел(((( не могу сейчас никуда поехать от него (( а сил терпеть уже нет, плачу каждый день((( оскорбляет... может толкнуть... считает, что если мы от него финансово зависимы , то никуда не денемся от него, тк не сможем прожить без него....((( моя самооценка на таком нуле ....((( не могу смотреть на себя в зеркало, ничего не хочу....
Валькірія• 22 февраля 2021
Зараз вам напишуть - а куди ти дивилася, коли заміж виходила і другу дитину родила.
Більше нічого не напишуть, не той форум тут.

Валькірія• 22 февраля 2021
Потерпіть трохи, головне, щоб дитина видужала, тоді все буде інакше. Відновите сили, розберетесь із чоловіком. Подивитесь відео про жіночу енергію), що там треба, щоб чоловік охоче вас на своїй шиї тримав).
gadyapetrovisch• 22 февраля 2021
подождите немного, пока пойдут на поправку родители и ребёнок и уезжайте, окончательно и бесповоротно. на алименты подадите, потом на работу выйдете, все будет хорошо. на этом мудаке жизнь не закончилась, в вашей жизни ещё будут достойные мужчины. просто надо этот период переждать, пока вас родители смогут забрать.
автор Стопудова • 22 февраля 2021
Ответ дляВалькірія
Да Наверное..., я сама себе задаю этот вопрос...... 😥😥😥
Курочка-чубаточка• 22 февраля 2021
Ответ дляgadyapetrovisch
написали так, наче вона річ якась. забрали, привезли, поставили, пилюгу протирають.

а вона вже сама мама.
Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляВалькірія
А не так? Он не после последнего ребенка таким стал, Но это же не остановило рожать от него детей
gadyapetrovisch• 22 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка

а вона вже сама мама.
ну так автор сама же пишет «родители пока не могут приехать забрать». я всего лишь повторила ее слова. и вот как раз то, что она мама с грудничком ( а я так понимаю ещё и старший ребёнок есть) - да ее должны приехать и забрать, одной с вещами и маленькими детьми очень тяжело прееезжать.
Курочка-чубаточка• 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
не знаю, тут всі пишуть, що дуже щасливі, сидячи роками в декретах, хай дадуть автору пораду, як вони так влаштувалися, научать її, як влаштуватися так само.
тільки вони не дадуть. а просто напишуть, що вона самадуравинувата і все.
і підуть в інші топіки, хвалитися, які вони молодці.
Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Счастливы в тех семьях где муж нормальный, не оскорбляет. А терпеть унижения и жить с человеком это не семья

Девушка Прасковья• 22 февраля 2021
Ответ дляgadyapetrovisch
Что значит ’должны приехать и забрать’ взрослого человека, у которого уже свои дети? Вот и хочется автора поддержать, но ответственность за свою жизнь и детей нужно уже брать на себя, а не свешивать на родителей
У кого такое было• 22 февраля 2021
Ответ дляВалькірія
Ну так правильно напишут. Да ещё и рожают от дебилов. А ребёнок каким вырастет? От осинки не родятся апельсинки.
gadyapetrovisch• 22 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
окей, а куда идти автору в таком случае? на улицу? я так понимаю, отдельного жилья у неё нет, только родители. вы бы своего ребенка( пусть уже и взрослого) в такой ситуации оставили одну со своими проблемами? да, трудно сейчас будет всем - и родителям, и автору. но это семья, самые близкие люди, ну кто поможет как не мама с папой?
Девушка Прасковья• 22 февраля 2021
Ответ дляgadyapetrovisch
Вы знаете, толи у меня мама такая, что сразу меня настроила. Что ей бы как-то спокойно на пенсии жить хотелось. То есть чтоб рассчитывала не на мужа и родителей, а на себя (сколько детей смогу поднять в случае чего). И со сколькими смогу уйти. Наверное поэтому у меня один сын.
А в старпосте меня фраза ’самый младший ребенок’ удивила. То есть возможно он даже не второй. И некуда идти, надо дергать родителей, чтоб забирали и ее и детей и всем было весело?
Автору сейчас - успокоиться, и жить дальше с мужем. Хотя бы до садика ребенка
автор Стопудова • 22 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет не переживайте, двое детей, до садика боюсь не выдержу или сойду с ума .... самооценка на 0....
автор Стопудова • 22 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Хорошо, что у вас апельсинки и вы очень умная и продуманная...
автор Стопудова • 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да , у нас уже не семья ....1 день нормально ...,2 не нормально.....
Просто он на 💯 уверен, что с двумя детьми я никуда не уеду, тк финансово зависимы от него.....
автор Стопудова • 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
С первым все было по-другому..... со вторым, это другой человек .... я его не узнаю.....
его повысили на работе и он король....
постоянно врет, гуляет, говорит , что на работе... а сам отдыхает....
Первая ласточка инфляции• 23 февраля 2021
А у вас есть деньги на психолога?