Аноним• 25 октября 2012
Девочки тема ни о чем
девоньки ,если нам нам не спится ,давайте заведем темку ни о чем ,ну и ли просо поговорим)))))))))
nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
возьму,ну ток с высшим,
я учусь хороший студент второкурсник ещё ни кому не мешал.
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляL.A.T.
Лечу, места держите
Держу,держу, в грузовом отсеке, .....ну без обид,предупреждаю будет не жарко,зато потом на песочке отогреетесь!
Лепешечка• 25 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
возьму,ну ток с высшим,
правда возьмете или просто дразнитесь
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляasa
Блин и я к вам в темк выпила вискаря в такую погодку на душе кошки скребуться и надушилась духами новыми все глаза на распашку
А я у мужа шампанского прошу уже третий день, а он не ведется. А так хочется...с бульбашками
Аноним• 25 октября 2012
эх нам бы всем сейчас очутится в одном городе, в оном подъезде, да на одном этаже, гульнули бы
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляasa
тогда вы наш клиент!!!!!
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляL.A.T.
Цитата:
Почему?
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
Та я не боюсь, а вот ребятенок маленький еще для такого экстрима
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
правда возьмете или просто дразнитесь
беру, НО после собеседования, и последнее слово не за мной,а за киевом
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
Цитата:
Почему?
Так он сам не пьет и мне не дает
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
я прочитала как беру но после обследования, думаю что за фигня , точно показалось
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ длядональд30
а еще лучше очнутся у снежинки в аэропорту и улететь куда то на солнце
девочки в ОАЭ сейчас днем +40 !!!!!! Я с Удовольствием полечу с ВАМИ!!!!
Акукарача• 25 октября 2012
Отправила ребенка в Артек,а у нее там сперли мою любимую косметичку(выпросила) с косметикой и маникюрным наборчиком класнючим!!!Жаль!!!И упаковку колбасок-салямок
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляL.A.T.
извините

nade4ka_cc• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
да потутисили бы круто
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Смотря кем пойдете, а то и после Обследования,если пилотом или стюардессой! Честно! Зато они зарабатывают хорошо около 1000-2000 у.е в месяц
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
бессовестные какие!!!!
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляL.A.T.
Так он сам не пьет и мне не дает
ну пока кормите наверное, ждите Нового года тогда, это святое!!!!
nade4ka_cc• 25 октября 2012
а я наверное спать,а кто то пьет вискарь кто плюшками балуется,а я сама трезвая и голодноя

,а то счас допишемся что точно к снежинке рвану в багажный отсет
что бы не дразнилась

Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляСнежинка23
эх хотела быть я стюардессой, они когда выходят со своими чемонданчиками, та кприкольно, только форма мне ну никак, наших девочек нужно как куколок одевать, туфли бабушкины уних ткань дешевая
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляnade4ka_cc

что бы не дразнилась

вы ничего не потеряете!!!!!!! давайте!!!!