Аноним• 25 октября 2012
Девочки тема ни о чем
девоньки ,если нам нам не спится ,давайте заведем темку ни о чем ,ну и ли просо поговорим)))))))))
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Вот, нашла вам, ловите
спс, интересная девушка, но как то Френсис, далеко сидит, чего как не родной?
,
Снежинка23• 25 октября 2012
но больше всего меня вот эта .....вымыкала,с ее как же я домой поеду и что скажу папе, это когда она выбыла из проекта!
Снежинка23• 25 октября 2012
Ответ дляVoLencia
сорри, это я обрезала фотку. в спешке получилось убрала больше, чем нужно было. Но он ее обнимает
Вот шалун!!!
Дама-мадама• 25 октября 2012
Хотя все же напишу, поделюсь горем. Хочу маааалюсенькую собачку, но финансы поют романсы)Давайте организуем СП - так дешевле...
Снежинка23• 25 октября 2012
Автор и девочки,спасибо за темку,скоротала с Вами время. Спасибо большое!!! это Вам!!!!

Аноним
• 26 октября 2012
девочки я автор темы,но так рада что темка не зогнулась,у меня голова кругом
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
готовитесь опять на всеночную?
я только сутки отпахала (автор темки)и к чему ваш сорказм....
Аноним
• 26 октября 2012
просто всеночная это жопа ...........,потом сутки выпадают из жизни и такое бывает(
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
знаю знаю, особенно когда прилазишь утром к 10 домой, кушаешь моешся и ложишся в кроватку, и тут бжжжжжжжжж ремонт сверху , дрели ит.д. у меня так месяца 2 было,спала иногда на работе по часу, и с двумя отитами на ушах
Аноним
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
о пипец сочюствую)