22 февраля 2021

Хочу похудеть(

Решила начать худеть, скоро лето, а вешу я уже 65 кг, при росте 171 см. Знаю, сейчас многие начнут писать, что все нормально, но нет для меня не нормально.
Придумала свою диету
Утром овсянка ( лён, кунжут, чиа, орехи)
Обед (нахожусь на работе)пью только воду
, можно яблоко + стакан кефира
Ужин гречка
На ночь кефир
Держаться хочу неделю. Посмотрим сколько получиться сбросить. Спецы диет, такая диета нормально или ещё что-то добавить?
ПесиКот 22 февраля 2021
Если у вас здоровый жкт, то может быть и нормально. Мой желчный упал бы в обморок от такого рациона.
мадам Везувий 22 февраля 2021
А как насчет овощей? Добавьте хоть вареную свеклу и капусту с мокровкой, от них не разжиреете.
автор Спасатель Малибу 22 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
А как насчет овощей? Добавьте хоть вареную свеклу и капусту с мокровкой, от них не разжиреете.
Спасибо за совет.
Моль Молливна 22 февраля 2021
потом будет после моей диеты набрала +10 а уже лето
людиииии
Последний вагон 22 февраля 2021
а белок где?
Последний вагон 22 февраля 2021
автор, вы через 3 дня сорветесь и сожрете больше чем скинули
Нормализуйте питание
Где перекусы? где белок, овощи?
Холодная каша 22 февраля 2021
утром овсянка, 2 яйца и ст.л оливкового масла
обед курица отварная или рыба, овощи или суп пюре овощной.
перекус яблоко или банан
ужин творог, ряженка и кг тают......лично у меня.
А_Шо_Такое 22 февраля 2021
Гречка вечером? Мне диетолог рекомендовал углеводы в первой половине дня, на ужин белки:творог, кефир, салат с морепродуктами.
Зубачистка 22 февраля 2021
Любая диета без спорта не эффективна.Начнется авитаминоз весной у вас,будете ходить и качаться на таком голодоморе.
Моль Молливна 22 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Гречка вечером? Мне диетолог рекомендовал углеводы в первой половине дня, на ужин белки:творог, кефир, салат с морепродуктами.
ваш диетолог плохой диетолог
Бибер-анонимер 22 февраля 2021
Диета странная до трындеца.а белок,клетчатка?
1.к завтраку я бы добавила яйцо+овощи
2.на обед яблоко,вода,кефир-это бред
3.на ужин каши не едят при похудении.Лучше мясо+овощи
и от кефира вреда больше чем пользы!
Моль Молливна 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Любая диета без спорта не эффективна.Начнется авитаминоз весной у вас,будете ходить и качаться на таком голодоморе.
какой такой спорт?
Зубачистка 22 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
какой такой спорт?
Жопносжигательный
Моль Молливна 22 февраля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Диета странная до трындеца.а белок,клетчатка?
1.к завтраку я бы добавила яйцо+овощи
2.на обед яблоко,вода,кефир-это бред
3.на ужин каши не едят при похудении.Лучше мясо+овощи
и от кефира вреда больше чем пользы!
едят на ужин и углеводы и вообще все
питание должно быть сбалансированным с небольшим дефицитом калорий
дефицит достигается в уменьшении потребления пищи и увеличении бытовой активности
ВСЕ
автор Спасатель Малибу 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Любая диета без спорта не эффективна.Начнется авитаминоз весной у вас,будете ходить и качаться на таком голодоморе.
Спорт есть
Пасти Ла 22 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Гречка вечером? Мне диетолог рекомендовал углеводы в первой половине дня, на ужин белки:творог, кефир, салат с морепродуктами.
Вже давно довели, що вуглеводи можна їсти в будь який час доби
Пасти Ла 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Любая диета без спорта не эффективна.Начнется авитаминоз весной у вас,будете ходить и качаться на таком голодоморе.
Це чому ж?
Верочка 100% 22 февраля 2021
Вы может и сбросите за счёт дефицита калоорий, то с таким же темпом наберёте
Лучше питаться правильно и постоянно без срывов, белки, углеводы, ограничите жиры животные (можете орехи и авокадо)
Утро полноценно каша, можно варенное яйцо, мясо (индейка, курица, белая рыба) сыр твёрдый выдержанный обед тоже должен быть полноценным (опять же овощи, винилите делаете, овощной салат, мороженные овощи тушите) а ужин лёгкий можно без углеводов , белки и клетчатку
Ну и какие то минимальные нагрузки, массаж щеткой
Чуда не бывает
Я хожу пол года в зал по 1,5 2 часа впахиваю, пришла с весом 62 при росте 173, сейчас 61 кг, казалось бы вес стоит , визуально и по замерам сантиметры поуходили но ещё работать и работать
Зубачистка 22 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Спорт есть
Так питание должно быть нормальным,а не как в концлагере.
Реально,у меня б от такого гемоглобин упал до 50
Зубачистка 22 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Це чому ж?
Читайте посты выше
Моль Молливна 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Жопносжигательный
автору показаны ну силовые со своим весом раза 3 в неделю)) и все))
если она пойдет бегать по дорожке по часу те же 3 раза в неделю и будет приходить домой ми возлежать на диване потом то ничего не будет
низкая калорийность питания как у автора сейчас замедлит организм, то есть она ест на 300 калорий, организм ее работает по базовому на 1600 и ее организм сначала начнет сбрасывать полностью мышци и липиды , а жировая прослойка будет находиться там же и через неделю она сорвется .. нажрется и наберет ЖИРА еще больше, а если продолжит так питаться то да, она возможно похудеет или умрет быстрее чем похудеет
Верочка 100% 22 февраля 2021
Ну и самое зло это кусочек шоколада , потом ещё, ну а Там тортик, там пицца вот вам и лишний вес
Холодная каша 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Любая диета без спорта не эффективна.Начнется авитаминоз весной у вас,будете ходить и качаться на таком голодоморе.
спорт-20% успеха, все остальное питание!!!!
можно упахиваться в зале и не худеть!
Бла бла бла 22 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
потом будет после моей диеты набрала +10 а уже лето
людиииии
100%. Срыв здесь неминуем. С такой же скоростью автор будет наедать все, в чем себя жёстко ограничивала.
Зубачистка 22 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
спорт-20% успеха, все остальное питание!!!!
можно упахиваться в зале и не худеть!
Ложь
Моль Молливна 22 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вы может и сбросите за счёт дефицита калоорий, то с таким же темпом наберёте
Лучше питаться правильно и постоянно без срывов, белки, углеводы, ограничите жиры животные (можете орехи и авокадо)
Утро полноценно каша, можно варенное яйцо, мясо (индейка, курица, белая рыба) сыр твёрдый выдержанный обед тоже должен быть полноценным (опять же овощи, винилите делаете, овощной салат, мороженные овощи тушите) а ужин лёгкий можно без углеводов , белки и клетчатку
Ну и какие то минимальные нагрузки, массаж щеткой
Чуда не бывает
Я хожу пол года в зал по 1,5 2 часа впахиваю, пришла с весом 62 при росте 173, сейчас 61 кг, казалось бы вес стоит , визуально и по замерам сантиметры поуходили но ещё работать и работать
жиры обязаны быть минимум 1 г на 1 кг веса
вы хотите, что б у автора полностью слетела вся гормоналка ? и ее надпочечники сказали допУбачення?
что за советы такие?
Зубачистка 22 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
100%. Срыв здесь неминуем. С такой же скоростью автор будет наедать все, в чем себя жёстко ограничивала.
+1
Моль Молливна 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Так питание должно быть нормальным,а не как в концлагере.
Реально,у меня б от такого гемоглобин упал до 50
да да
щас начнется про концлагерь
где да, худых не было как и здоровых
Пасти Ла 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Читайте посты выше
Дефіцит можна зробити і побутовою активністю. Не тільки спорт
Куда_бежать 22 февраля 2021
Уменьшить порции в половину!!!
На ночь не есть.
Приросте 170 для меня даже 60 кг много!!