Спасатель Малибу• 22 февраля 2021

Хочу похудеть(

Решила начать худеть, скоро лето, а вешу я уже 65 кг, при росте 171 см. Знаю, сейчас многие начнут писать, что все нормально, но нет для меня не нормально.
Придумала свою диету
Утром овсянка ( лён, кунжут, чиа, орехи)
Обед (нахожусь на работе)пью только воду
, можно яблоко + стакан кефира
Ужин гречка
На ночь кефир
Держаться хочу неделю. Посмотрим сколько получиться сбросить. Спецы диет, такая диета нормально или ещё что-то добавить?
Моль Молливна• 22 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
100%. Срыв здесь неминуем. С такой же скоростью автор будет наедать все, в чем себя жёстко ограничивала.
с таким подходом автор то и худеть не будет
замедлятся все процессы и у нее не будет дефицита, через неделю она обожрется ..ну или через 2))) а потом.. я ем воду, запиваю водой и + 5

мозг наш не понимает, что вот автор подошла к зеркалу и увидела там животик небольшой или на весах цифру 65... у организма все ок, его кормят вкусно и нормально, как только урезается по самое нехочу питание.. мозг понимает только одно.. что голод, война и т.д.. + нехилые нагрузки.. что нужно делать? выживать..а для выживания что нужно делать??? замедлить все процессы и удерживать вес и запасать то, что приходит..по-этому начнет автор худеть , если будет так долго питаться..но здоровья не будет вообще.... будет ходить медленно, думать медленно, бледная.. и малоактивная, постоянно будет хотеть спать, а от более менее нормальной еды , которую она таки будет есть в период компульсий ... прям закидываться той едой..набирать вес нехилый такой.. .. а потом бегать рыгать в туалет... в общем
бред все это
сбалансированое питание, высокая активность повседневная ..это просто оторви попу от дивана и к лету - 5 будет

культУра• 22 февраля 2021
Возраст?
культУра• 22 февраля 2021
Я после овсянки и фруктов ТАКАЯ голодная через полчаса. Лучше супчик) кусок мяса/ туш овощей.
Язвочка• 22 февраля 2021
Белок и овощи нужны, если не хватает, замедлится метаболизм и не похудеете или потом наберёте...на обед лучше гречку, мясо и огурец хотя бы или салат, утром к каше добавьте сыр твёрдый и фрукт, вечером можно кефир или творог... не голодайте, питаться нужно полноценно, вес будет уходить..