Форс мажор• 22 февраля 2021
Шафа и спор
Добрый день , девочки , кому нибудь когда нибудь удалось решить спорный вопрос на шафе? или это все....я так влипоа с этой шайбой, вернее с продавцом . Обхамила , обматерила так, что в жизни не слышала . Сначала не давала ттн а потом эпогей , товар пришел с браком. В службу написала но вопрос не решается . что еще можно предпринять ?
Форс мажор
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не пойму что на фото? В чем брак?
шов на попе разошёлся это хорошо видно на самом деле нитки содраны
ЛисАпедная• 22 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Малы были?
Глаза_в_3_карата• 22 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не пойму что на фото? В чем брак?
Строка идет с пропусками или в некоторыж местах шов порвался.
Форс мажор
• 22 февраля 2021
там на шве нитки по шву все порваны , т .е. носить из не знаю как , они разлазятся . товар заявлен новый был
Радикальная• 22 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
фото
вы ничего не сможете сделать, так как надо было на почте это фотографировать и отказываться от посылки на месте, тогда бы Шафа вам помогла, а так это вы могли порвать при примерке дома
Радикальная• 22 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
не знаю, я их не одевала
вот не верю что вы их не примеряли, не верю
Форс мажор
• 22 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
та понятно что можно и так все повернуть
Форс мажор
• 22 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
хотите верьте хотите нет
Радикальная• 22 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
хотите верьте хотите нет
так вы порвали, скажите правду?
Мне вообще сам магазин Зара прислал платье в дырках в трех местах, и чувствует они себя отлично, о возврате средств и речи не шло, предложили вернуть платье обратно в Лондон
Форс мажор
• 22 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
так вы порвали, скажите правду?
нет , не я конечно , если это брак то ок , надо об этом было предупредить и все
Радикальная• 22 февраля 2021
продавец нелояльный, отвечает странно, но он вас явно не материл и не грубил. Неприятный, да, шафа не увидит в этом плохого, если она не хочет делать возврат, то просто оставьте отзыв негативный и делов то... но тут вопрос в том кто порвал, пришли они такие или вы попой порвали
а вообще зашить их не проблема, это не дырка
Форс мажор
• 22 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
да не я в то то и дело , я зашью ок, но вопрос я подняла о вот таком скользком продавце и с целью предупредить других
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2021
Да, осадочек после продавца остался. Я сама продавец, и спорные вопросы всегда решаю. Как-то заказчица подушку декоративную купила, не понравилась ей форма, геометрия. Я ничего такого не увидела, производство что-то увидело, но типа не критично. Я по извинялась, 50 или 100 грн. сделала скидки, все счастливы, я негативный отзыв не получила. Считаю, что 50 грн. того не стоит. Тем более, одна претензия такая была за все время.
На месте продавца я бы тоже 50 грн. предложила скидки и вопрос закрыли бы.
Форс мажор
• 22 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
да изначально продавец тттн не хотел кидать , зато простынь мне не поленилась накатать о том что мне делать ....а вот ттн дать , нет не могу .
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ненормальная конечно.
У меня бывает товар отправляет склад, бывает, ТТН получаю на следующий день. Извиняюсь, пишу что отправлял другой человек, ТТН сброшу, например, завтра с утра. Никто не ругается и мозг не выносит.
Но так ответить - это уже хамство. Здесь вы правы.
Скелет дыни• 22 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
А зачем на НП ТТН?
Поставьте приложение, там все видно без этой бумажной волокиты
Скелет дыни• 22 февраля 2021
Это Зара распродажная, там и из магазинов остатки едут меряные - перемеряные.
Фрикаделька• 22 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
этот кожзам капризный, вечно на попе разлазится(( у меня в ремонт не взяли, просто прострочить как и у вас...и как раз зара...больше не покупаю, хоть и люблю такого плана вещи...